Магия

Чем ловить финансовые потоки?)))

Анна Анна
Вишудхой и аджной. Дар предвидения и дар речи даны
для этого. Не обязательно "вербально" ... можно и мысленно.
Можно и текстами. Ищите удачу настойчиво, резюме окропите святой водичкой, что ли... ))

Но с вишудхой стоит поработать отдельно. https://blog.mindvalley.com/ru/vishudhu-chakra/
Наталья Лагунова
Лучший ответ
Аня Гончаренко автор вопроса очень плохой мужик. довелось познать на нем что люди способны на дружбу максимум лишь на словах
1 и 3 чакры отвечают за это.
В пакет))
В банк устраивайся работать там они "гуляют"
Наталья Набока
Анна Анна даже уборщиком не возьмут)
денежная энергия в нижних чакрах 1-2-3 выше не поднимается. начни с 1 чакры и прорабатывай и финансовое положение улучшится
ты хорошо структурированный мужчина, который слов на ветер не бросает, ко всему относится серьезно, продуманно и может быть даже фундаментально )) тебе всегда нЕ будет нравится подчиняться, так как ты сам должен стать руководителем

тебе должно быть комфортно когда в жизни все под твоим контролем, у тебя великолепные организаторские способности, умеешь создавать или реорганизовывать
у тебя есть еще два года чтобы определиться и изменить сферу деятельности если это нужно... успеешь - начнется подъем, не успеешь - яма

тебе нужно научится верить в себя, не ждать что тебя постоянно должны подбадривать и поддерживать... все ограничения в твоей голове

финансовый поток ты поймаешь только засучив рукава в том деле, которым ты горишь, нужна искренняя вовлеченность, желание, нужен драйв оттого что ты делаешь... +обязательно карьерный рост, где ты берешь на себя ответственность больше чем другие
ты реально можешь стать богатым и успешным человеком ))

может быть... попробуй логистику
Анна Анна спасибо)
Дырявым карманом....))))))
Работой в интернете.
Александра !!!
Анастасия Чистякова Шестидневной рабочей неделей ))
хорошей нейронной сетью))
Зоя Ухова
Руками
Люба Калинина
всем чем можешь тока не задним местом а то это гомосятина
Ольга Мокеева
И я тоже хочу научиться))