Магия

Маги расскажите пожалуйста

Если например работать с несколькими мастерами...
Оба ставят защиты ,но сферы работы разные...что тогда будет?
1 мастер сильнее в любовной магии, второй в денежной...
Если Мастера работают в одном эгрэгоре, находятся в хороших отношениях и в курсе про работу друг друга - то всё норм. Во всех остальных случаях, как говориться, возможны варианты:) вплоть до самых печальных (для вас, не для Мастеров...:))
Ирина Яковлева
Лучший ответ
обычно мастер чистит в том числе и защиту предыдущего мастера. либо обходит защиту если может ее обойти. а в разных сферах они редко пересекаются. хотя любовь и деньги это 2 чакра и энергия там одна. я бы даже сказал так будут деньги будет и секс.
Elvira ****
человек-это био компьютер.
вот два мастера с ним работают.
один запихнул нод, а второй -каспер.
один занимается встраиванием в пиратскую винду пиратских крякнутых прог, второй- крадет проги и переделывает их в процессе.
оба стараются как лучше.
а с компом чего будет? а какая разница, он же хлупый))))
Смешно, сильнее, слабее, как будто сила заключена в человеке, а ни на небе.
Анна Антошкина
Что будет, что будет, да ничего не будет, сами же говорите, один денежная, другой любовная, какие у них могут быть знания о боевой магии? Если один не чувствует воздействия на объект, то какой он маг? И первый, как может быть магом, если Вы пошли ко второму.
Бред они вам городят, тянут с вас, а что это вам должно быть виднее, может деньги, может энергию, у ли позже усталость чувствуется,?