Магия

Есть ли у нас ,как таковой,все таки выбор?

Я думаю, да.
Мария Дылла
Этот вопрос возникает у людей очень давно, сейчас конечно ситуация немного другая, наши слои с тонким миром сильно соприкоснулись, могут дать чуть не математическое представление модели вселенной и человека в этом обороте,
Но только как бы не сыпали факты, а даже там на тех вроде высших уровнях с архитекторами миров, могут так сделать, в качестве вашей проверки.
Пойме те ли, что именно ваш выбор важен, именно ваш выбор строит ваш мир мир внутри и снаружи, именно ваш выбор следствие этого мига и настоящей секунды.
И не нужно никому позволять решать за вас, пусть это даже будет дядь седовлассый распределяющий свои запргорамированные батарейки по планете в виде людей, пусть это будет судьба мол непокорная она такая. Выбор есть всегда. И это свобода, это чувство очень значимое, и очень важно его иметь.

Так. Чет накипело. опыт проходил на этой неделе, не очень понравилось если честно... не очень приятно, ее терять, и отбивать.
Лариса Какаева
Лучший ответ
Да. Выбор есть, НО предложение крайне ограничеНО.
И чем сильнее твоя душа, тем роскошнее твой выбор...
(это не совсем о мирском-земном)...
Это о степени СВОБОДЫ выбоРА.
M-
Management - 244
Валентина Юртаева День добрый Леди Лео, можете посмотреть первый вопрос в профиле? Мне невыносимо плохо...
выбор есть всегда
Наталия П
есть выбор, но надо знать- между чем и чем
Выбор есть в мелочах, например в магазине можно выбрать капусту, а можно картошку. В судьбе выбор очень ограничен, основа расписана заранее, свернуть практически не у кого не получается.
Дарья Повчун
Есть
Застыть в моменте.
Выбор есть в том, что в твоей власти, на что ты можешь повлиять
Daria Aglicheva