Магия

Реально ли опасна для мага пропаганда?

K~
Karina ~
47 028
Для мага по сути должно быть всё фиолетово, кроме Силы. Ей он должен верить.
По моим наблюдениям маги делятся на две категории, на тех кто служит силе и тех, кто уже ею уже обладает. Пропаганда удел тех, кто служит. Своей же нет.
Соответственно... пропаганда страшна особо для тех, кто служит, так как служить чужой силе-это стать пищей для другого мага и потерять себя окончательно.
Хотя, кто обладает тоже занимаются пропагандой. Естественный отбор жеж матьего..
Поэтому круче всех Лао Цзы..)
Наталья Машкина
Наталья Машкина
34 409
Лучший ответ
маг сам должен разобраться)
Раиса Арабей А ты разобралась в себе..... А видишь ли себя..... А если не видешь . То как разобралась....))))))
Вы думаете, что с тем объёмом информации в голове и знаниями, как аппелировать этой инфой, у мага есть какой-то интерес жить паскудством этого мира, принимая чьи-то мнения, результат которых очевиден?
Маг это определение дали себе люди, к тем к кому просто тянется один проводок, в матричноэнергетических целях и ее расчетах.
Этот проводок делает в психоэнергетической матрице биоробота человека, запуск реакций и ситуаций, в соответствиями расчетов, и нуждами общего фона обьема его общей психоэнергетической матрицы.
Нет там никакой важной у этого раздела по имени маг и ничего сверх особенного)
Учитывая поток общего обьема, магги проходят смежные так или иначе ситуации с общим слоем обьема.
Делает ошибки как и все остальнве, дует в свое эго как и все остальные, работает над выравниваем как и все остальные.

Теперь когда вопрос откорректирован, имеем тот же вопрос с обычным человеком без лишнего чувства собств важности.
Нужна ли человеку пропаганда? Как угодно, как хочет, опастности есть всегда.
Елена .
Елена .
666

Похожие вопросы