Магия

Маги) весь прошлый год не ела говядину- год Быка был Покровитель, сейчас не ношу полосатое) а у вас как?)))

Ирина Фролова
Не ем свинину, лягушатину, змеятину, ящерятину, крокодилятину - остальное мясо, рыбу, птицу - в нормальных количествах, по вкусу. Мясо чаще всего готовит мой ненаглядный, он великолепный шеф. Я готовлю только отбивные и мясо по-французски, редко - пельмени, манты. Всё остальное тоже готовлю я (первые блюда, гарниры, десерты, блинчики, - да, и рыбу - только сама готовлю, не доверяю никому).
Были годы, когда не ела мясо, - ожидаемых результатов не увидела.
С моей группой крови животный белок необходим.
В детстве, в Сибири у бабушки, - ела оленину и медвежатину, - в пельмени, блинчики, пирожки, жаркое и флотское клали. Медвежатину нужно готовить по-особому и весьма тщательно. Очень вкусно и полезно.
С одеждой проблем нет, в основном езжу на велосипеде, поэтому стиль спортивный: белые шорты или бриджи и красивая маечка-футболка. На работу - костюмы, платья. Дома - очень лёгкие и просторные "пеньюары", те же шорты и рубашку, по настроению.
Люблю чистые и яркие цвета, однотонные вещи, почти ничего в полосочку, крапочку или горошек.
Главное - получать удовольствие от каждого дня: пищи, одежды, общения, работы и отдыха.
Людмила Жилина
Лучший ответ
И шаурму не употребляете?
зато грибов переели.
Все знаки зодиака уптребляешь.... Те которые не попадают в тот год... Регулярно?
Ирина Фролова сегодня змеиное мясо ела)
ем чего захочется. надеваю то. что люблю. в основном одежда белая. спортивная.
Я тоже не ела говядину в том году а в это не ем тигрятину
А я ношу всё, что мне нравится и ем всё, что захочется)))))

Китайский календарь мне побоку))))
мы это заметили))
Ирина Фролова дааа? как?)
Вот вы не ели говядину в год Быка, как то это отразилось на вашей жизни, бык вам был благодарен?
Ирина Фролова возможно)
А у нас нет загонов в плане желаемого. И реклама для публики отключена)
Жанна Санина
Мясо мешает волшбе, от него звереют.
Маргарита Малышева В точку супер!
Сектанство какое-то
Юлия Хабарова Ответь дебил
Ирина Фролова непривычным странно)