Магия

Маги), ну где моя уже светлая полоса?! Что ни шаг - то расстрел... Ну так же не бывает.. Или мои ноги не туда занесло...

... раз 30 подряд...
Что не идея - то результат еще хуже, чем было до...
Это планеты что ли выстроились так?!
Ну хоть спрячься и вообще не шевелись((
Бумеранг прилетел. Последствия какого-то треугольника, плюс дома как-то мрачновато) Очиститесь водой, и плюс много трудиться придётся.запутанного много, но преодолеете в итоге)Терпение и труд,все перетрут! Не легко ещё будет, но вы справитесь !
Alina Pavlova
Лучший ответ
Ни магия, ни планеты не сделают для счастья столько, сколько... (что?) Здесь ответ: https://www.youtube.com/watch?v=mHnLK89ukSk

Отдохните! Подумайте. Немного поменяйте курс. У Вас обязательно всё наладится. Вы рождены для счастья.
может градус восприятия поменять?)
в одной ситуации собраны и плюсы и минусы - только увидеть...

Перестань ходить по гадалкам, магам и колдунам. Ходи в храм и ставь свечки перед иконами. Ещё позитивное мышление поизучай.
Чёрная полоса идёт максимум 3.5 года. Так что уже скоро.будет белая... Вселенная всё сама знает ...)))))
бывает и мы как раз все живем в таком времени ,всех коснется эта прелесть ,одних раньше ,других позже. Держите может пригодится https://www.youtube.com/watch?v=DbBpCqefGzM&list=PL32k0hmtadeBXGR-ynhV-vzSJVEsvtGms&index=4
Второе (Или мои ноги не туда занесло...) Если приходится лбом стену прошибать, то это точно не туда шагаете. Смените приоритеты.
Anna Zubareva
А, Тань, здорова . Сейчас она не твои ноги а твоя королева а ты похоже сильно её боишься раз не способна превзойти . Ведь комитет волшебников и волшебниц не возражает карьерному росту
Ещё несколько лет тяжелых будет для всех людей. Всех ждет очень много испытаний к сожалению. Выход из этого не самого приятного положения ожидается только примерно в 2026 году. Это я как человек интересующийся астрологией говорю и изучающий этот вопрос. Когда вы говорили, что планеты выстроились так, я понимаю, что это сарказм был, но вы правы. Положительное в этом времени тоже есть, всё что было скрыто выльется наружу, а следовательно станет известно много чего интересного, но я так чувствую что мы будем в шоке от происходящего. В эти годы лучше не строить ни каких глобальных планов.
Женечка Долгая