что будет с Главным Клоуном...?
Не хочу проводить опрос, напишите, что ВИДИТЕ.
как именно его к@знят?
Вы знаете, о ком я.
Спасибо.
Магия
Цирк уехал, а Клоун... ? Ясновидящие, маги, все желающие:
Ваш херой умрёт от передоза! Так и не став героем, останется хероем!

Екатерина Тихонова
Совпало с моей точкой зрения! Благодарю, Наташа! Чудесного воскресенья!)
Я,мистик-философ,ВНЕ политики.
Моё почтение,Леди Лео )
Екатерина Тихонова
когда нас бомбят и мы в крайней нищете, и столько погибло, и 8 лет из дома сын не выходил, на работу дворами и обратно, чтобы с улицы в АТО не забрали... тут волей неволей будешь В политике.
о ком речь...
Вот ощущение что все мы в ловушке. Не думаю что будет трибунал тихо свалит и на этом все и то не факт. Отдаст половину территории и останется у власти. Думаю договорятся когда время подойдет
Екатерина Тихонова
да (насчёт ловушки)
Екатерина Тихонова
нико, ты уже не первый это пишешь. я тебя слышу.
да повесят его! не все с ним согласны в его окружении. столько людей отправил на тот свет. почему бы сразу не согласиться с минским договором. потому. что он там никто!
Сначала потеряет семью. Затем получит надежду, но итог конвой
Екатерина Тихонова
ну, семья уже в надёжном месте... до конвоя пока далеко...
я догадываюсь о ком вы ,но мне этот человек симпатичен ,он ведь и правда взошел на вершину горы с хорошими намерениями,разве он мог подумать ,что чем то управлять нужно быть немного и тираном ,чтобы справиться с теми монстрами ,которые там решают судьбы всех стран,он видимо это не учел, сломали человека ,а возможно испортили ему дальнейшую жизнь...
Екатерина Тихонова
и сломали, и нарикои сделали... а денег всё равно было охота... а отдал страну на убой симпатичный клоун тоже за деньги.
Придушат его как ненужный элемент
Екатерина Тихонова
как березовского?
Екатерина Тихонова
согласна... есть много версий... и что уберут как героя, и что свои разберутся, и что на новый срок выберут в малороссии с киевом...
Нам никакой не страшен враг. Ведь медведь не боится собак. (с)
Екатерина Тихонова
тоже был шок... на полтора часа всего!!! опередили наши мирикосов (из достоверных источников).
а я смотрела - снова в огне крым, турция, сбой эйфелевой башни (как башен близнецов) не то всё выходило...
Его должны казнить вместе с главным кгбшником,главным драником и байденом всех в одном котле.
Екатерина Тихонова
я против казней. Я за трибунал и возврат награбленного.
Я не в курсе кто такой главный клоун. Кто это?
Он просто повесится....в конюшне.
А , Тань , привет . Ты за хорошее настроение . Рад за тебя . Поживём увидим . Карты говорят?
Всегда есть 2 варианта, описание которых начинается со слова "Если..."
Система бинарна и всегда содержит в себе 2 сценария, не больше. 0 или 1.
Соответственно, подобные случаи уже были, надо просто их вспомнить, например саака, который сейчас сидит там, где сидит.
И дело не в одном человеке, будь он даже святым из всех святых, те кто его приводят, делают это не для процветания страны, а своего кошелька...
Свалит себе в британию... и будет там ныть
Екатерина Тихонова
бритты любят закрывать счёт в банке, а клиента тютю
Екатерина Тихонова
или как березовского, а опять-таки укажут на медведя.
Мои коллеги-ясновидящие говорят, что всё равно бритты скорее всего, снайпером справятся, по-простому.
Привет, Алён
Свалит он или уже свалил. Наверняка к полякам. Ибо они придерживаются политики одного гавнюка, дружат с отбросами. :D
Екатерина Тихонова
то да, но и Эзраэль не прочь приютить миллиардера... но говорят анлы грохнут и подставят как всегда пу
Екатерина Тихонова
я против казней. Я за трибунал и возврат награбленного. и не только он.
Садыкова Биби-Хан
Выезжать*
Ваш вопрос не политкорректно задан.
А если по факту, то казни вы не увидите, задача была иная и она исполнена на все 100%.
Екатерина Тихонова
это на магии был вопрос задан... казни отлично видны и на тонком
Екатерина Тихонова
"задача была иная и она исполнена на все 100%" - нет. Ещё не вечер.
Екатерина Тихонова
и про отвлечение внимание тоже согласна, это было ясно с самого начала. Лично я ему казни не желаю. Желаю, чтобы вернул деньги и покаялся... пороха это тоже касается... ребят сотни тысяч уже - не вернуть. ((
Екатерина Тихонова
согласно, надоело... спасибо Вам.
Любо-дорого почитать.
Цирк в общем-то, смотрю, и не уезжал.
Елена Байдакова
Тех клоунов, что уехали в Европу, уже высылают обратно в ридну неньку))) Наелась Европа клоунами по уши, показали себя с "хорошей" стороны, особенно когда Мельник немцам стал нахваливать Бандеру))))