Магия
Можн перевод пожажа)
Что там у кошки в руках?)

На открытое сердце похоже.
Это окорок того, кто загадку не разгадал.
цветок похожий на тюльпан
Божественная энергия солнца у кошки в руках. Она поймала импульс и стала богиней Египта)))
чей-то аппендицит гнойный)
Асия Акирова
Ага) По любому))
2 кубков- у кошки в руках Любовь и она протягивает ее солнышку чтобы она согрелась и расцвела)))
Асия Акирова
Типа того) пасибо)
Когда я построю пирамиду а мухос...анске)) будете помогать мне иерглифы рисовать?)
По рисунку непонятно, щербины мешают. А вот то, что похоже на солнце с лучами, к солнцу совсем не относится. "Лучи" - это уасы, они часто встречаются в египетских рисунках и это некие передатчики энергии. В иероглифах часто встречается анкх с разведёнными перекладинами - это означает жизненную силу.
Увидеть бы это вживую, может больше могла бы сказать.
Ну це не кошка, це есмь целый Сфинкс. Первая мысль и ощущение - душа или сердце. Поскольку Солнце - это таки Божество самостоятельное и почетаемое, а жест руки указывает на принисение дара, и учитывая, что барельеф находится в гробнице или храме (мои ощущения), то таки возможен вариант именно с сердцем или душой. При этом сфинкс "купается" в лучах Божества, что это указывает на его покравительство и избранность. Там еще вон курильницы с фимиамом и что-то похожее на то, как изображали цветы. Только не пойму что это за цветы - водяные лилии или лотос. Скорей лилии. Символ возрождения души.
Псссс...пошла пушукала барельеф в справочниках....однако....оказывается уроки МХК до сих пор не забылись...нас учили "расшифровывать" символику изображений.
Асия Акирова
Да похоже на то)
У меня прост пара месяцев назад тоже картинка приходила...
Видение...
За качество извиняюсь, может когда нить я позволю себе больше времени тратить чем 5 минут)
Как крона, как сакура, как корона, солнце делает интересные чтуки. Если с ним в хороших отношениях)
Видение...

Сосуд с кифи.
Яйцо со смертью Кощея)
Асия Акирова
Неплохо) между прочим...