Магия

Каким женщинам доверяют мужчины с особыми способностями?)

так не хочется писать слово "маги"...
Ну, вы поняли... эзотерики, оккультисты, Знающие...
Елена Костенко
Кто находится под их влиянием, верит в их способности. и любит....А значит и обманывать побоятся!))Ведь они видят всех насквозь..
Гульжана Тлеубаева
Лучший ответ
Тем которые не творят зла!
Ainura Ruzuvanova
Матери.
Irina Mammadova
Елена Костенко Молодец. Респект Маме.)
Рада тебя видеть!)
Ответ на закрытый вопрос:
Женщина - спина мужчины.Вот почему ему нужна преданность от неё и любовь,чтоб не пропустить удара со спины.
Моё почтение,Леди Лео!)
Gulden _____
Таки Маги все разные ))) Не то что бы доверять , но выделять из масс , и закрывать глаза на всплески негативных эмоций )) Конечно рыжих , и с длинными ногами !
Анна Эйстрайх
Как можно вообще кому то доверять в этом мире кроме себя!
Нигина Алимова
Наталья Юдина ..да и себе. через раз..
привет, змей!
Которых видят насквозь и которым могут доверять.
Вот грустно от вопроса и от ответов на него
Ludmilla Kerber
Елена Костенко да, немного есть... никто никому не доверяет ((
Мужчина-Маг Доверяет той Женщине, которая Его Понимает и полностью поддерживает во всем. Как правило, это Женщина-Эзотерик.
Ирина Дон
ваще не заморачиваются..лишь бы было всё как у настоящей бабы..остальное..прокатит..
бабушке, матери. жене. сестре дочери, внучке.
Ольга Храмова
Никому)
Akgul Aldasheva
Уж не знаю...мужчинам сложно нас понять а нам мужчин))
Хотят королеву а королеву ревнуют...как им доверять женщинам)))
А если серьезно..доверять себе надо начать...гордиться своей женщиной )
Нельзя обобщать ни мужчин, ни женщин.... Ни ситуации. Доверие даётся только искренним.
Увы не доверить никому,первое чему учат эзотериков.Что до женщин ,то человек со способностями не верит,а знает.Если знаешь о женщине все.и при этом принимаешь её такой как есть.то это уже хорошо.
Ольга Швед
Родственным душам*
Точно как на картинке.
У меня на работе работает коллега по моим сообжениям ведьма или что другое не от мира сего,я не то чтоб ей доверяю,я её побаиваюсь...С виду кажется простой девчонкой как впрочем все вокруг её так и считают...однако если взглянуть на неё с другой стороны кажется что она вообще не человек..что она думает,а может это думает не она а кто-то другой вообще не понятно....Про себя она ничего не говорит и всё тщательно скрывает,однако у неё такие способности что кажеться у магов таких не бывает...Вообщем лучше держаться от неё подальше....
Лидия Евдокимова(Готфрид) А вы точно не влюблены в неё?
коту то точно