Вот представте: ты, дорогой демон, попал в магическую ловушку и тебя начали изгонять обратно в Ад. Мучаясь от невыносимой боли, что проходит волнами по всему телу, ты стараешься остаться на земле, но увы... Ты в Аду.
Итак, дорогой, как ты собираешься выбираться?
Магия
Как демоны выбираются из Преисподни?
Есть порталы, они все здесь, они дистанционно управляют, но если кто заметил, они вселились в наших всех руководителей, в президента, как и во всех президентов ЕС и США, во все руководящие структуры власти и теперь нами правят кто? Правильно, шизофреники.
Хрень эту бросьте :)))))
Всё энергии возле стоп Бхагавана ждут его распоряжений....
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах.
1 Царств 19:9
19. И сказал Михей: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;
20. и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21. и выступил один дух, стал пред лицом Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22. Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так. 3 Царств 22:19-22
1 Царств 19:9
Бесы .. да и демоны живут среди нас..
Вместе с нами... в наших домах
Едят с теми,. кто не произносит "волшебное слово"
И спят с нами.... по той же причине
Вмешиваются в наши жизни.... порой портят ее, превращая при жизни в ад
Вместе с нами... в наших домах
И спят с нами.... по той же причине
я заплачу))
сказки - у Андерсена.
а вот истина.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы {демоны}его низвержены с ним {на ЗЕМЛЮ}
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9)
а вот истина.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9)
На лифте млять шахтёрском поднимаются.
Надежда Васенина
клеть, называется
Демоны умнее рядовых грешников.
а также как Христос посылал их в ад.но изводит оттуда их властитель ада(империи зла)-дьявол.
Они никогда не выберутся с земли, так и будут сожжены здесь, ибо преисподняя для них вся земля.
Марина Брожина
Они спокойно находятся здесь, в людях которые правят страной и миром, от сюда они и устраивают нам локдаун за локдауном, дальше будет только хуже.