Магия

Отнесла дары Богине Фрейе под дерево, стала уходить мне телефон на ногу мой упал, как понять, что она их приняла?

Любое общение с богами или со святыми дело глубоко личное. Люди очень разные и Старшие по разному к ним относятся. Ритуал должен понравиться тем, кого вы просите, это самое главное.... А телефон таскать на такие мероприятия вообще не стоит)
Из своего опыта могу успокоить: северные очень дружелюбно относятся к тем, кто идет к ним с чистым сердцем, а религия тут вообще не играет... Напугают тут сейчас вас "знающие "))
Юлия Болтачева
Лучший ответ
Светлана Черноок Я со всём сердцем шла и просила помочь
Юлия Болтачева Здесь только один человек вам написал правду, в комментариях... Ваши сомнения понятны, но на этом форуме практиков по рунам искать все таки не следоаало бы. Лучше покопайте у мастеров, на сайте "чёрная магия и руны". Название сайта пусть не смущает... Зато там найдете то, что нужно. И, на мой взгляд, женщине проще искать иногда покровительства у богов-мужчин)... Хотя искать и решать только вам... В магии годы уходят на поиск себя
Видать телефончик Фрее приглянулся:) надо было отдать вместе с прочими дарами:)) может позвонила бы:)))
Юлия Велигура
А вы крестик носите ?
******** *************
А вы дары делали чтобы что то получить от нее или из любви к Богине?
Ирина Хорун
Светлана Черноок Я её просила помочь в одном деле?
Евгения Голубева Подскажете , как тогда откупы делать скандинавскому эгрегору?
Телефон она ваш хотела
Ксюша Чепелева
Вы что-то забыли сделать. Но, принять она приняла. Вам надо выяснить, что вы забыли, обычно такая информация приходит сквозь сон. и если поймете, то попросить прощения, встать лицом на север в позе Альгиз и от всего сердца обратиться, ну и в последствии не забывать. И паниковать вам точно не надо. Помогать она не начнет пока не выясните.
Отнесла хорошее дело сделала птички да животные тебе благодарны только будут. А так не пудри себе голову твои дары Фрейей не будут приняты не видит она тебя и не слышит.
Запомните такое правило что кроме даров у вас ничего не должно быть,тем более телефон,Не приняла она у вас ничего.