К творению сознания невозможно подсадить живого человека. Так как творение действует согласно своей задаче.
Приведу простой пример. Если играете или играли в онлайн игры, то знаете, что в игре есть герои за которых играют реальные люди и есть игровые персонажи которых Вы можете либо что-то спросить, купить, продать, получить задание или их следует убить иначе они убьют Вас. Ничего другого у Вас сделать не получится. С врагом Вы не подружитесь, торговец не даст Вам квест, и с бродящим по лесу деревом Вам не удастся поговорить.
Вот так и тут.
Магия
Можно ли бесу подсадить мага?
Наталья Карасева
Здравствуйте. Давно Вас. не было на Магии или ошибаюсь.
Те, кто осознаёт бесов, уже бегемоты без магов.
бес откажется
Тебя если только, так бес сбежит, долго не выдержит
Было бы интересно понаблюдать, чья возьмёт)))))
Фауст победил))))
А сила у мага откуда?)
Как то одна ведьма ,уговаривала меня начать общенеи с бесами мол так я получу больше силы ..Отказался .По понятным причинам.
Только по "резонирующему" фактору. Если Живой человек "Маг" занимается чернухой например то и дух - умершего "Мага" с таким же опытом. притянется к нему. И будет симбиотически проживать за счет Мага тем самым совместно друг другу помогать.
Юмор оценён ))) Однако - если серьёзно, технически это невозможно, ибо бес - "разновидность" духа, т.е. бесплотное явление; обретает материальную оболочку только, так сказать. "в составе человека", в которого его загнали. Соответственно, для подсадки человека бесу требуется "разматериализация" первого, чего он пережить, разумеется, не сможет.
Анастасия Семёнова
ну, почему?))
Можно ли бабульку подсадить в волшебную песочницу?
или дедульку в волшебный ставок к золотым карасям?