Магия

УВ. Видящие вопрос жизни и смерти ! Отстанет ли человек ? Он развязал войну.

Мы кормим кошек во дворе бездомных, я и 2 женщины из соседних подъездов, я в феврале 6 кошек стерилизовала на свои деньги 22500 р что бы котят не было, тут один урод, в соседнем подъезде, женился здесь, год здесь живёт, машина у него во дворе стоит, ну как я выяснила на жену оформлена, ни на него, он стал ко мне цепляться, что бы я валила к своему подъезду кормить, а то он кошек они на его машину метят и запах а он типа такого человека высокопоставленного возит. Орал меня всему буквами алфавита и угрожал что тебя и найдут да эти кошки дырявые ты х,б,пьяный, сын моей подруги сделал ему замечание , вступился за меня, вышел этот на него с костетом, он так же с битой бросался на зятя другой женщины,которая кормит.
Потом он стал харкать сверху мне на голову, бросал стеклянные бутылки с водой и лил воду из таза, мы с Симой сходили написали заявление участковому. Участковый пришел к нему поговорил. Этот на меня написал заявление на нас что мы кормим кошек, нам зоозащитники сказали что нет такой статьи, что нельзя кормить кошек. А участковый говорит что есть такая статья. В общем этот все продолжает, сегодня орал что квартиру мне подожжёт.
Скажите пожалуйста чем разрешиться конфликт ?
Как мне лучше себя везти ?
Спасибо заранее.
КОРОЛЬ – старик с хрустальным шаром.

Мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность.
Чаще всего эта карта будет указывать на доброжелательного и порядочного мужчину. Он обычно немногословен и проявляет свою доброту не на словах, а на деле. Часто карта указывает на пожилого мужчину, который играет по отношению к вам роль отца (отец, учитель, начальник, покровитель). Однако практика показывает, что есть смысл говорить не столько о его возрасте, сколько о зрелости его убеждений и взглядов, терпимости и мудрости. Образ Мудрого Старца, призывает раскрыть в себе соответствующие черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Благоразумие и осторожность. Хороший совет или поддержка доброжелательного человека.
Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейные взаимоотношения. Мир и покой царит в вашей душе. В случае каких-либо проблем обращайтесь за советом к старшему родственнику.
Благоприятна будет деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины. Работа происходит в спокойной атмосфере взаимопонимания. Хорошие взаимоотношения с начальством и вышестоящими организациями.
Финансовое положение стабильно, а инвестиции будут удачны. Благоразумие и неторопливость – вот главная стратегия поведения при возникающих затруднениях.
Наталья Лобанова
Лучший ответ
Не отстанет он
Не связывайся , а то слёзы на итог
1. после каждой угрозы пишете заявление в полицию. не в коем разе не миритесь с этим и не ленитесь а методично строчите заявы и относите в полицию(копию с входящим подшиваете себе)
2. если есть возможность заснять на видео - заснимите
3. по магической части решаете как идете по черной стороне или по белой по белой -активно молитесь за чувака коллективом , по черной напротив находите чернокнижника и влепляете парню порчу
4. мечты что отстанет сам собой - всего лишь мечты
Miss Madi
я бы ему под дверь подкинул приятный сюрприз
Сейчас век цифровой цивилизации)...все его наезды на видео записывай...незаметно)
Мэри Косик
Компромат на чела и в полицию . Угрожает же .
Везти ))
эх Маша ( как в кино про Петрова и Васичкина )
Глупые вы , из кошек врагов сделали ...22
Зачем взяли на себя ношу ?
Подчинись машине.!
...поймёшь - выиграишь.
Nikki Read
Nikki Read Влюби машину в себя ... это и естт правда ... ух секас вам обеспечен жаркий долгий продуктивный.
Блин,как скучно я живу.. надо кошечку завести что ли!?