Магия

Согласны ли вы с тем, что чем больше у женщины было мужчин тем меньше у нее энергии ?

Категорически не согласна. Энергию оттягивает ни секс с мужчинами, при условии, что он был качественным, а привязка женщины к этому или нескольким мужчинам. Например, у какой-нибудь женщины с низкой социальной ответственностью, которая меняет мужиков , как трусы недельки, энергии будет больше, чем у какой нибудь благочестивой жены, у которой секс по праздникам и то сплошное горе, а не удовольствие. Но чистота этой энергии будет конечно отличаться. Как сказали выше, нахвать можно , чего угодно живя беспорядочной половой жизнью. Особенно если спишь с наркоманами, пьющими, психически нездоровыми и прочими неадекватными.
111 111
111 111
54 042
Лучший ответ
Эволюционно женщина устроена таким образом ,что у нее обмен крови идет ежемесячно,это ей нужно для продления рода и поэтому она скорее вампирит энергии чем их отдает,а вот с Надеждой я согласен ,теневая сторона таких излияний, это куча болезней ,которыми ее могут наградить случайные связи.))
а мужчин не касается это предположение ? Если у них
было много женщин , это им ничем не грозит ?
Вот судя по вашему умозаключению , лучше тогда женщине вообще
не иметь мужчину или только одного ?
а если он деградирует , то что тогда?
а если нет мужчины то кто будет таксать сумки из магазина ? От того что я сама буду таскать сумки у меня что энергия прибавится?
Нет, тут всё сложнее и может быть очень много вариантов:)
Нет))) Каждый контакт подразумевает взаимообмен энергией. Но есть нюанс - люди разные и энергия у всех разная и потому можно нахвататься не только физической, но и энергетической грязи.
Karina*-* Karina*-*
Karina*-* Karina*-*
52 502
Не совсем. Потраченную энергию не вернуть, но разорвать связь с бывшими мужчинами можно определенными методиками, и тогда в будущем энергия не будет на них уходить (при условии если была близость).
Регина Вахитова Добрый вечер!) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/230494205
Вера Шагинова Вы имеете ввиду в 19 лунные сутки по методу Ларисы Ренар?

Похожие вопросы