Магия

Внимание, Маги! Может ли "боссу" быть подселена сущность...? +

Сущность Вселенского масштаба, в результате чего она управляет им, с потенциальным разрушением народов, стран, континентов...?
Про его саморазрушение (и разрушение семьи, близких) итак всё ясно.

И если да, то есть ли варианты борьбы со столь крутой "Сущностью".
Естественно, нельзя называть ни имён, ни должностей!... Вы сами отлично всё понимаете.

Надеюсь, вопрос будет на месте.
Всем спасибо.
Благодарю друга, сформулировавшего данный вопрос.
Юлия Porotikova
События на Земле развиваются по определенному предрешенному сценарию, сценарий конечно имеет варианты развития, но только в рамках сценария. Для каждой значимой роли выбирается душа с идеально подходящими характеристиками и помещается в тело. У нас вот роли маленькие, можно сказать бытовые. А есть роли мирового масштаба. К примеру. Шахматы сами по себе не двигаются без шахматиста, это понятно, ведь они инструмент в его руках. Но врядли шахматист будет пытаться залезть в шахмату.. он фигура гораздо крупнее. Каждый находится на своем месте.
Галина Киев
Лучший ответ
Оленька Ковылина Очень наглядно и в точку
Юлия Porotikova Круто. Спасибо. Увы, да, так.
И без подселений,много технологий от управления сознанием до "предложений,от которых нельзя отказаться" ,наступят последствия) Согласна,что все по сценарию..все программы уже прописаны..игра начинается тогда,когда все в сборе))Сценарист и постановщик как всегда гениален,на всех уровнях свой "рагнарек". А на высоком борьба структур/эгрегоров/ за выживание и корм)
Наська Лобач
Юлия Porotikova Мне сказала подруга из Москвы, очень сильный эзотерик, что видит очень сильную сущность на указанном ... понятно, что "снежок" - уже основания для сущи... но она ещё сказала очень странную вещь, типа: я ненавижу то, что он делает, понимаю весь ЭТОТ ужас, не придерживаюсь и отрицаю его политику, но чувствую непонятную тягу и симпатию к нему. Человек этот (подруга) очень серьёзный, ответственный, манечками не страдает...
Интересно, что мне это говорили многие (если что: и замужние, удовлетворённые, - и нет, без разницы).
Нет от принадлежности души зависит обычно белые сторонники хаоса и разрушители потенциальные. Человек даже этого осознать не может а просто разрушает все кругом.
Любовь Франтова Дедушка Ленин наглядный пример белого разрушителя в России.
У него нет сущности, он просто марионетка. Ничего не решает и ничего сам не может. При этом, лицо нации, по нему судят о всех остальных.
Di Green
Юлия Porotikova Мне эту тему навеяла подруга из Москвы. Сущь - это лишь название. Заменить словом прога и всё встанет на свои места...
Кто утром смеётся - то вечером плачет. Карта Таро - Шут, и хорошо если Шут - этот Дурак, с точки зрения материалистов, потому что стремиться к Духовному, жертвуя собой ради спасения народа. Но если Шут - это не Дурак, а ДЕБИЛ, то для дебила народ не существует, он им жертвует, прикрикивая Ложь материальными ценностями. Такого народ должен убрать сам, если этот народ не желает своей гибели, при условии, если этот народ сам не такой, как он, иначе собакам - собачья смерть.
Айжан Шабиева
Юлия Porotikova Спасибо, Василий. Как Вы там поживаете?
не может) как как он сам СУЩНОСТЬ)
Елена Хромова
Юлия Porotikova но кушает же, в тубзасаду ходыть? ))
У японцев можно спросить или вьетнамцев у них есть опыт общения с сущностями. Ну или индейцев несчастных
Юлия Porotikova речь о п ра вителе ))
Необязательно Боссу может подселена Сущность...
Но то, что Им управляет Высокий Демиург - это безусловно...
Не может Человек, в земном теле, "охватывать" своим сознанием Происходящее в более Тонких Планах - поэтому, Он ведом Ипостасью - из Высших Миров...
Босс - храним... Он - избран...
Всё намного интереснее)
Юлия Porotikova Намекните, в какую сторону "интересность" тянется?
От возьмем , к примеру, Гитлера, вроде как при нем был создан целый оккультный "отдел" , разве он смог победить? А теперь про сущность, вот столько людей в эт самом "отделе" они не смогли увидеть этого или как? Я чесн не знаю ответа, зато есть вопросы:))
Ева Алещенко
Джиму Мориссону из Доорз была подселена сушность. Это героин. И он знал об этом. Но не смог победить.
Сущность, это зависимость.
Об этом писал апостол Павел.
У меня много их. Алкоголизм, зависимость от Маши..., ещё наверно есть, о которых не могу вспомнить.
Зеленский, если вы его называете боссом зависим от поставок вооружений и денег.
Зависимый ничтожный человек.. Ну, какой он босс.
У путина нет зависимостей. Путин, босс.
Liudmila Kuznecova
Быть иожет он и есть сущность, без всяких подселений
почти все сущности вселенского масштаба уже истреблены, остался один Баал, что затеял все ныне происходящее, да и ему скоро капец. ваш босс лишился уже поддержки всяких сущей, и скоро просто потеряет все, что ему дали.
Samire Demirova
Выскажусь в рамках одной религии, это дороги многих миллионов людей, и они сильнее наших желаний, так что подселить или неподселить кого то там, об этом речи не идет.
~@ecko Faster@~