(с 1 ноября по 3 ноября)
День больше подходит для отдыха и развлечений, больше, чем для бизнеса. Однако возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что существенно поможет при необходимости решения дел в этот день. День благоприятен для начала новых дел, осуществления творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения.
(с 2 ноября)
Период успеха и удач практически во всех начинаниях. Действие этого аспекта наблюдается лишь раз в двенадцать лет, поэтому его позитивы следует использовать максимально. Основная тенденция - расширение и развитие.
(с 4 ноября по 5 ноября)
Самоуверенность и настойчивость в выражении своих идей и интересов. Появляется интерес к интеллектуальным играм, активизируется умственная сфера. Число общественных связей возрастает. Возможны небольшие поездки по поручению или делам.
(с 6 ноября по 8 ноября)
Финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах.
Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.
(с 8 ноября по 10 ноября)
Непрактичность, раздражительность, нервозность, препятствия в делах, трудности в общении с коллегами и партнерами, неприятные визиты делают этот день неблагоприятным в деловом отношении.
(с 12 ноября по 14 ноября)
Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен доход от делового сотрудничества.
с 14 ноября по 15 ноября)
Хороший аспект для получения тайных сведений и знаний, необычной информации. Хороший день для того, чтобы разобраться в вопросах использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства, и решить накопившиеся проблемы. Большая творческая сила, сила убеждения и возможность ее применения. День благоприятен для бизнеса, торговли, карьеры политиков и экономистов, для ученых, для исследований, работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения, ответственных выступлений, сделок и покупок, для попытки осуществления чего-либо, кажущегося не совсем выполнимым.
(с 15 ноября по 22 ноября)
Период кризиса: потерь, обмана и неразумных шагов. Потеря бдительности, увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям.
(с 22 ноября по 24 ноября)
День неблагоприятен для бизнеса препятствиями и осложнениями, раздирающими противоречиями и противостоянием с начальством и официальными организациями. Особенно тяжело складываются отношения, если их начальство представляет женщина. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать.
(с 28 ноября по 30 ноября)
Хорошая организованность способствует усиленной работе или учебе. Хороший день для сдачи серьезных экзаменов, для серьезных исследований, работы с документами и их подписания. Благоприятно долгосрочное планирование. Могут возникнуть хорошие возможности для повышения образования.
Магия
Что-то можете поведать ? Про энергетический прогноз на ноябрь 2022. Будет ли этот ноябрь отличается от других ноябрей?
Ещё до первого снега , люди начнут учиться кататься с горок на своих задних плоскостях !
как для кого. В масштабах Природы Скорпион символ смерти в Духовном плане - непорочности.
Весь год грозовой ,а НОЯБРЬ многих заберет или покалечит,я не пугаю,но так и будет.
Настя Зубенко
Здравствуйте. Ковид...
Могу точно сказать, что скоро официально устроюсь на работу. И буду работать в рабочие дни официально, а в нерабочие - неофициально.
Конечно будет.
Тема месяца контроль, кого он достал прекрасное время разобраться с ним.