Алёныч
Георгий
Магия
Почему иногда о нем помню? Когда пройдет эмоция и обида?
У меня есть плохая новость. Даже смерть не убирает чувство обиды и не дает забыть. Правда потом не помнишь на кого обиделась и за что, но чувство остается. Лучше не пытаться забыть, а проработать, развязать узел и потом отпустить. Раз заноза осталась, то ее нужно вытащить.
Фактически для тебя ситуация так и не завершена.
Псссс....сколько смертей и воплощений прошло, сколько тысяч лет, а некоторым я так обиды и не забыла))))
Когда мне было 4 года , я играл в песочнице с игрушечным грузовиком . Ко мне подвалил какой то злодей лет 6 ти . Он сказал - " Грузовик у тебя неправильный , сейчас кругом ездят самосвалы ! " Взял мою машинку , и отломал ей кузов . Одобрительно посмотрел на своих рук дело и сказал . Играй дальше - теперь у тебя настоящий самосвал ! " Я на целую минуту лишился дара речи . Целая бездна времени прошло . Человек я не злой . Но встретил бы этого автомобильного мастера сейчас , переехал бы его самосвалом !
Ксюнечка ****
Ппц травма с детства)))))))
Еще раз он тебя расстроит своими воспоминаниями и я его кастрирую, на астральном плане))
Ксюнечка ****
Не надо.
Пусть других женщин радует дальше
У меня тоже есть в прошлом обида на двух мужиков, сжечь их на костре мало))
Также не проработано, но забыла, и даже мелочам не придаю значения, надо просто не ворошить прошлое, уже ничего не поменять
Когда испытаете более сильную эмоцию, не обязательно негативную. Просто мозг негатив легче запоминает.
И ещё, когда этого человека перестанете наделять особой ценностью.
Вот например на комаров, на собак никто не обижается надолго.
А вообще конечно мерзкое состояние.
Ксюнечка ****
Я его уже не помню как он выглядит а ощущение помню как вчера.. оно то вроде не так больно, но знакомое такое
может еще все образуется) Скок чих)