Магия

Уютного воскресения! Как это работает и работает ли вообще? (пояснение внутри)

Попали Вася и Маруся на семинар "Богатство", на котором ведущий рассказывал, чтобы в семье был достаток, у супругов должен быть яркий, горячий секс, аки в фильмах.
Пришли они домой, поужинали и решили заняться "богатством"
Легли в постель. И Вася говорит: Ну что же ты Маруся, стони! И Маруся: Ой, денег нету, денег нету...

Как вы считаете эта практика работает? И если работает почему?
Вот нет у Васи и Маруси денег. Если они не глупые товарищи, то первое, что захотят выяснить - почему нет? Для этого они проходят диагностику у специалиста. Где выясняется, что Васе завистливый сослуживец заказал порчу на бедность, а Маруся не умеет правильно направлять и регулировать денежные потоки. В поэтому даже если Вася выпьет пачку виагры, а Маруся скупит все сексуальное белье на рынке денег это им не прибавит. Ход мысли ведущего семинара я понимаю 2 чакра сватхистхана (половая) считается не только ответственной за секс, но и за деньги. Больше секса.,лучше работает чакра, лучшая циркуляция энергии = денежных потоков. Сработает это? Нет. Но возможно Василию и Мрусе не более высоком уровне не объяснить. Что сработает? Диагностика (причины безденежья), устранение их (чистка) установка защиты + денежный талисман. Миллиард с неба не упадет, но стабильный доход очень вероятен.
Ирина Леонтьева
Лучший ответ
Танюшка Соболева на словах "завистливый сослуживец заказал порчу на бедность" в голове всплыла мысль: "готовый сценарий для мистического фильма"))
Еще как работает. Правда смотря у кого. Организаторы семинара вона какое богатство отгребли на васях и марусях)))))
Алёка Ринг
Елена Николаевская Я тут интересную тему нашла...
Вы уж простите..но по древнему поверью пишут что жизнь улучшает))))) ... я как бэ не наю.... но древние ж... советуют
Не поможет. Оба индивида не сексуальны от природы и изначальный сосуд не полон.
Тут дохрена работы, в том числе с сознанием,и прочими штуками.
Много секса-много денег?
Хм. У мужиков обычно да, правильная мощная любовница которую распирает и идет подьем денег и вуаля уже можно купить машину жене, которая погрузилась в выращивание кактусов и борщи.
У баб это несколько по другому, ибо мы мощнее изначально.
Наталья Панова
Если бы Вася и Маруся знали бы, что деньги из воздуха не берутся, а зарабатываются и им бы этот коуч не потребовался.
Жесть...
Lheu Kry