Магия
А что это за ритуал такой приворот « околдованное сердце» И на чем основан !? Как работает и работает ли вообще !??
Правду и без шуток! Ответы нужны от специалиста в этой области и в магии вообще !!!
Есть порядка тридцати рабочих ритуалов приворота. Все они известны специалистам, отличаются не принципом действия (он у всех одинаков), а работой с предметами, фотографиями, продуктами и пр. О ритуале с названием "околдованное сердце" никогда не слышала. Скорей всего не рабочий, потому что для полноценного приворота работы на одну сердечную чакру мало, как правило, к ней добавляется эмоциональная, половая или головная.
Мария Васильева
Здравствуйте, как с Вами связаться?
не работают
Специалисты сами придумывают названия своим ритуалам, я ритуала с таким названием не знаю. Ритуалы работают у мастеров, и то бывают сбои, порчи всегда непредсказуемо работают.
Пишу правду: ЛЮБОЙ Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Очень не советую. Обратного пути не будет.
И Неправда, что не работает: нужно только очень хотеть и говорить даже своими словами. Не зря говорят, что слово не воробей, вылетит-не поймаешь.
Будьте осторожны.
А то вам сейчас наговорят, что не сядет, а он сядет, и вся жизнь будет испорчен.
Потом вы будете говорить, что приворот не делали, поскольку он не сел, а от вас приворот идёт.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Очень не советую делать
Будьте осторожны.
Нет. Не работает. (
Нина Бельтикова
Каких только сказок в новогоднюю ночь не начитаются))
Приворот можно назвать как угодно. Вопрос то не в названии). Самостоятельно у Вас всё равно не получится сделать, поэтому что в свободном доступе нет рабочих обрядов
Приворот и есть порча !
основан на личной силе колдующего. Никакой помощи вам никто не окажет. То есть и последствия будут соответствующие степени силы. Скорей всего никаких. Что я прочитал по ритуалу следует следующее. по сути это даже не приворот. Верней косвенный. Сначала вы открываете сердце обьекта и затем лучом внимания притягиваете к себе. Если вы можете сделать этот ритуал и получить ритуал - поздравляю. Мы многое можете. По факту из магии тут только раскрытие сердца человека. Остальное голая метафизика. Интересно конечно, выглядит рабоче. Эффективность ниже средней. Через биоматериал надежней.
Виктория Дробышевская
Добрый день. Напишите на почту inna29121984@gmail.com