Магия
Маги у меня серьезный Вопрос! когда войдет ретроградный Марс в маю Венеру?
Товарищи! Всех вас, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек!
Надо лично проверить есть там жизнь или нет, как раз Новогоднее открытие будет)
Елена Гончаренко
)))))))))))))))
У мну небо пасмурное. Скажешь когда зайдёт ладно?
оо..увел на томские..)))
Елена Гончаренко
Чего это..)))
Куда войти то надо? Это к Грег ому он планеты сдвигает с пол пинка! И тебе сдвинет, планету под заказ !
Какой Нафик марс.... Землю до конца не изучили .. наивные...))))). Скорее чего то там войдёт куда то ... Чем что то сложное... )))))
Никогда! Планеты вообще-то входят в дома и зодиакальные знаки, но никак в планеты.
Ретроградный Марс сейчас в Близнецах. Подробнее о Марсе и аспектах:
Журнал ингрессий планет на 2022 год
Система: Эклиптикальная Геоцентрическая
Временная зона: +03:00:00
24.01.2022 15:52:38 > Cap Марс
6.03.2022 9:22:37 > Aqr Марс
15.04.2022 6:05:29 > Psc Марс
25.05.2022 2:17:14 > Ari Марс
5.07.2022 9:03:49 > Tau Марс
20.08.2022 10:56:11 > Gem Марс
30.10.2022 16:25:28 R Марс 25°36'50"Gem
Так же Марс в соединении со звездой Нихал.
21-й градус Близнецов.
"Старый человек на кладбище, стоя под кипарисом, наблюдает за призраком, поднимающимся из могилы". - Указывает на человека, который будет предаваться занятиям спиритизмом и позволять себе такие эксперименты, от которых большинство других людей отвернулись бы в страхе. Позже такой человек тщательно изучит высшие разделы эзотерической философии, точно соответствующие его энергетическим возможностям. Это символ Оккультизма.
7 градус XII дома - "Замочная скважина"
Градус ученого, следователя типа Коломбо, шпиона, но всегда одиночки, к которому стекаются все тайны. Такой человек всегда находится в стороне, но начеку, и никому не доверяет, т.е. это абсолютно недоверчивый человек.
Квадратура Марс-Нептун ( 87.4°)
Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, сексуальный или психосоматический, иногда галлюцинации. Если не подавляется - алкоголизм, наркомания, распутства. Иногда бестолковые поступки, растерянность или следование скрытым причинам. При плохих аспектах всего гороскопа - измена, обман, бесчестье. Сексуальная аномалия, что иногда можно положительно использовать в изобразительном искусстве, где нужно воображение. Склонность к самообману, так как часто не осознаются побудительные причины своих поступков. В отношениях с людьми - путаница, замешательство, смущение, конфуз. Надо учится обуздывать фантазию, воспламеняющие желания, что ведет к затруднениям. В занятиях астрологии могут тока связаться способности Нептуна, так же и для занятий психологией, где нужны душевные силы, чтобы понимать бессознательные душевные проблемы других людей. Важен контроль над эмоциями.
Тригон Марс-Сатурн (120.4°)
Объединяет положительные качества Козерога. Любят тяжелый труд, планомерные действия, избегают ненужной траты сил, следят за получением полезных результатов. Большая сила воли, которая применяется разумно и систематически. Математическая точность Сатурна позволяет работать в оптике, инженерами, с точными инструментами. Очень честолюбивы, трудолюбивы, отсюда авторитет и руководящие должности. Часто это ловкие политики и военные. Терпение и практическая сноровка, смелость в действиях. Хорошо для несущих большую ответственность. Хорошо переносят тяготы, не уклоняются от опасности. При стрессе - выдержка и терпение.
Журнал ингрессий планет на 2022 год
Система: Эклиптикальная Геоцентрическая
Временная зона: +03:00:00
24.01.2022 15:52:38 > Cap Марс
6.03.2022 9:22:37 > Aqr Марс
15.04.2022 6:05:29 > Psc Марс
25.05.2022 2:17:14 > Ari Марс
5.07.2022 9:03:49 > Tau Марс
20.08.2022 10:56:11 > Gem Марс
30.10.2022 16:25:28 R Марс 25°36'50"Gem
21-й градус Близнецов.
7 градус XII дома - "Замочная скважина"
Квадратура Марс-Нептун ( 87.4°)
Тригон Марс-Сатурн (120.4°)
Елена Гончаренко
Ужас, как все запущенно... И када ж уже за меня большую ответственность возьмут?
Хде ж мой бродит настоящий полковник...
Пять звёзд коньячного разлива говорят , что Марс уже созрел и Венера может проявить иннициативу ))
Елена Гончаренко
Она б может и проявила...,тока нету подходящей планеты на горизонте, от слова совсем(((.