Магия

Маги, сталкивались ли вы с этим в своей практике или может наблюдали в жизни...

Если мужчина женился на разведённой, значит ли это, что при каждом половом сношении он будет тратить по одному Лету жизни?
Если он не изменит Образ Духа и Крови её первого мужчины силой своей Любви, то он будет каждый раз отдавать ей энергию года своей жизни. Таковы Вселенские Законы. Изменить Образ может только взаимная Любовь.
Жаным Жаным
В этом случае главное, чтобы она любила. Искренние чувства полностью регенерируют ее, потому что настоящая любовь честна, она не отнимает, а отдает. А , если она без чувств второй раз замуж вышла, то это замещение для нее, она тогда все силы из него вытянет, и погубит как бы он ни любил ее...
София Калымбетова
Лучший ответ
"Изменить Образ может только взаимная Любовь."
Вот это ИСТИННО, потому что верно.
В древние века, когда и мужчин, и особенно женщин, миллионами брали в плен и в рабство, ЛЮБОВЬ всё равно была, и она побеждала и насилие, и страдания, и даже смерть.

Конечно, разводы - это печально, но иногда это выход из тупика, из несчастий, из преждевременной смерти и детей, и взрослых.
Всё требует ЖЕРТВ. Это несомненно.

Кто-то из великих сказал:
"Величина того, что ЖЕЛАЕШЬ, соразмерна с величиной жертвы"...
Наталья Дворская Лео, замечу мимоходом, что все сказки об образе крови -- вымысел любителей запудрить мозги себе и людям. Правда очень неприглядна для видящего. Ну, Вася-то -- наивный, ничего не слышит, но нам-то... Первый брак калечит женщину безвозвратно и безнадежно
Алия Абсалямова взаимная любовь это идеал, это резонанс по всем чакрам, недаром тантрики (реальные практики) годами ищут свою шакти, потому что... кадуцей!

Алия Абсалямова Многие выбирают магию за возможность продлить жизнь на несколько веков. Такая возможность существует, но не для всех. Впрочем, смерть все равно придет. Нет людей бессмертных, есть люди, живущие долго. Так что, в конечном счете, ни за чем."

(такие вот дела)
Лена Лебедева да... и Вам...
нет. вот если выбудете спать с соседками . то тгда потратите больше
М*
Маргарита ***
Вася, тебе пора перестать читать ерунду
Нуу не всегда... Ещё и размер кошелька... Даже я бы сказал последнее в большем приоритете чем какая то очередная любофф.))))))
Anechka Poltavskaya
Отток энергии может быть в случае если,
1.муж не стал для этой женщины авторитетом и она находится под влиянием матери или отца
2. по каким-то причинам всё ещё вспоминает бывшего, так как в её психике бывший превосходит нынешнего по каким то параметрам (духовному, физическому, волевому)
3.женщина старше на 10 лет и больше, мужчины.
4. травмирующий опыт, который не проработан, неважно когда была нанесена травма в детстве или уже во взрослом возрасте.

(может есть что-то ещё, но это то что я замечала)
Жаным Жаным В одном древнекитайском источнике говорится, что если М или Ж вдвое старше партнера, то старший выкачивает жизненную энергию из младшего.
Если М или Ж одного поколения и примерно равны по возрасту, то задача М во время полового акта довести Ж до оргазма, но самому при этом не кончить /тогда он забирает жизненную энергию у Ж/. Некоторые даосские практики могли за одну ночь прокачать до 70ти Ж, поэтому и жили по 300 лет и более. То же своего рода вампиризм.
С такой тематики вы что бедный и уделите время, по сути должны быть чувства, и поидеи гораздо больше времени но не тратить а как бы управлять
Что то о том