Магия

Что означает толерантность/терпимость с точки зрения эзотерика? +

А у Вас лично хватает толерантности на...? (см. ниже).
Вообще, маги терпимы и толерантны к проявлению разных печальных вещей...?

1 декабря - день борьбы со спидом (с 1988 г.)...
Все Всемирные организации здравоохранения призывает к социальной терпимости...

Так, ребятушки, истина про толерантность (и всё остальное тоже), теоретически, давно известна. ЗОЛОТАЯ середина между всеми понятиями физического мира.

Хотя, эта середина постоянно елозит туда-сюда, в зависимости от духовности и мотиваций, но тех, у кого сердце чувствует, не обманешь.

А остальных простим, по невежеству их.
Мандаринка Опельсинка
Мандаринка Опельсинка
20 253
Лучший ответ
Другими словами пофигизм и безразличие да оно вдоль и поперек и везде!
Встречаются люди, которых обнять хочется, да так что бы они дышать перестали, но тогда сам испачкаешься, поэтому приходится терпеть и топать дальше. Природа сама должна таких убирать, главное ей не мешать...а если люди сами этим станут заниматься, то она в ответ создаст чудовище и пострашнее предыдущего.
Тут вопрос только в одном, откуда они взялись и как самому там не оказаться. В этом и есть толерантность...
Надежда Четина
Надежда Четина
65 074
Есть хорошая китайская притча. Мораль её такова. Что вещь достигая своего апогея, выходя за рамки нормы, превращается в свою противоположность.

Так вот, то что происходит с толерантностью и терпимостью превращается в абсурд и искажение всего и вся. И это уже не толерантность, это уже подавление теми, кто нуждается или нуждался в толерантности тех, под чьим гнётом, они считают, находились.

Я не понимаю, зачем, чтобы построить новое надо разрушать "до основания, а затем..."
(учитывая что нет и не будет идеальной системы, идеальной она может лишь на бумаге, воплощаясь по закону баланса наряду с плюсом автоматом возникнет минус)
С другой стороны любая система может работать хорошо, если каждый будет, Каждый, не нарушать законов, прописанных в УК.
Почему человечество претендуя на звание "венца творения" не придумало способа строить новое с наименьшими потерями и нанесения вреда людям.
И о каких квантовых переходах вообще речь, если до сих пор убивают детей (?)
Всё фикция.
Ольга Утина
Ольга Утина
34 409
Майра Манабаева о да...
я тоже за мир и бархатные перчатки дипломатии...
Елена Лазарева Да конечно с переходом квантовым полный бред . И с понятий самой физики дичь . Очень людям хочется , что бы их как в " Золушке " неведомые силы перенесли в волшебную страну ))) Водолейщики хуже паразитов на мой взгляд , внушают людям надежду , там где должно быть сопротивление .
Анастасия Селиванова Так, ребятушки, истина про толерантность (и всё остальное тоже), теоретически, давно известна. ЗОЛОТАЯ середина между всеми понятиями физического мира.
Хотя, эта середина постоянно елозит туда-сюда, в зависимости от духовности и мотиваций, но тех, у кого сердце чувствует, не обманешь.
А остальных простим, по невежеству их.
В своих действиях я всегда очень толерантна, но внутри иногда вулкан нетолерантности. Я просто его держу в узде.
Хотя это не относится к зараженным вирусом, к ним я отношусь нейтрально.
Я, социопат. Но вам, леди Лео, и всем социальным и а-социальным людям желаю здоровья.
Толерантность должна быть везде и ко всем)
И у магов в том числе)
У нас есть свои собственные сообщества и другие народы, у магов это тоже есть. Но к сожалению, среди магов ещё чаще встречаются нетолерантные, поэтому злой магии так много
Майра Манабаева замечательное наблюдение! Я собственно, о том же!) собственно, даже и не "злой магии", а злых пользователей от "магии".
Нетерпимость к чужим традициям, неприятие чужих методов и взглядов...Здесь есть один такой особенно рьяный и ограниченный