Достигли ли Вы того, чего хотели, при помощи своего Дара + ...?
Или Дар + ... не связан с достижениями?
Дар есть у ... кого? (у всех, у многих, мало у кого, у единиц?)
Всем спасибо.
Магия
Безусловно, у Вас есть некий Дар. Вопрос... +
Таланты. У всех есть. у магов чуть больше открыты глаза и уши и сердце и мыслят они по иному, свободно, без страха. Это не дар. Это награда)
Само понятие дар оно условно, скорее всего личная наработка, а то что приходит с рода чаще всего это наказание потому что справится дано не каждому. Сталкивался не раз с людьми у которых родовой Эгрегор сильный и к сожалению они спивались практически у меня на глазах, именно неспособность с ним справится и незнание правил воздействий
дар это то что подарили. хочешь иметь дар попроси и тебе подарят. конечно есть барыги которые и за деньги это продать могут. но является ли это уже даром?
конечно помогает в достижениях. думаю есть у многих ибо в современном мире это продают...
Мы.... Учимся... И будем учиться до скончания века нашего... А кто считает себя мастером .. тот однозначно псих.)))))))
Ксюша Лынник
ты ж моя Умничка))
да ничего даром не приходит ,за все нужно платить и мы порой платим здоровьем.
мне мать природа дала много даров .
а достигаем мы только трудом и ничем больше
Ксюша Лынник
а бессмертия? ну, ОК, хотя бы серьёзного долголетия? (95+)?
Ксюша Лынник
Лена, мне кажется Дар + Труд => всё равно недостаточно...))
Дар - это от слова даром, но по сути ничего дармового нет, разве, что Жизнь, да и то предки говорили: *Жизнь дана в долг, который в последствии отработать придётся*. Поэтому и жить нужно так, что бы не быть никому ничего должным, а тем более обязанным.
Ксюша Лынник
Здравствуйте, Василий... Дар жизни, верно. А мы должны своим родителям за него, и не только за это?
мы сами ученики нашей матери земли. чего желать ещё
Ксюша Лынник
у меня есть))
Кириенко Татьяна
лисично что есть
У меня никакого дара нет и я вам Магам чуток, по доброму, завидую.
Пример.
Как можно не проникнуться вашей интуицией, на примере ответа от Александра Жизнева.
После его ответа, в виде скобки ), пять комментариев, из которых, я, простой смертный, ничего не понял.
Тихо плачу в уголке.
Пример.
Тихо плачу в уголке.
Ксюша Лынник
Юра, здравствуйте... Это немножко к вопросу о местном "Эгрегоре"...)
Не плачьте, пожалуйста... )) а то и я сейчас заплачу...))
Просто это один из "старых знакомых", которого не было много лет, но (как мне верится), я его узнала... по "энергиям", так сказать. А то, о чём он пишет, просто рядом вырисовывается...
Дар у Вас лично - очень глубокий и необычный.
Жанат Ахметова
Спасибо, за тёплые слова.
Не читая, обсолютный я это индивидум.
А такого намешалось вот пример внебе не одной звезды, мама, ну потом прояснелось щас не обоих ковшей но ЯБ не думаю что спёрли потухли накрыло медным тазом, если есть,, анвары эфенди,, типо птолимей. Щас зто маленькая змея сильная плияда на,, дыбы,, фронтальной с лебедем так все не посмотрел что то типо дракона длинное с крыльями ааатьфу стрелец большой стрелец лебедь навзнич в ногах змея в головные ориол. Напоминает северную корону.
У каждого человека естественно он есть, остаётся его раскрыть) а вот это сложно в нашем мире. Желания для его раскрытия достаточно, также упорства и стремления.
Дар есть, это пенаты. Боги охранители рода и дома.
Я принадлежу богочеловеческому девизу: happiness to present happiness.
У меня есть дар проницательности и предчувствия. Например, я тонко чувствую людей и вижу, что они несут мне: негатив или позитив. Я разбираюсь в физиогномике и чувствую ауру...не то, чтобы четко всматриваясь в каждую часть лица во время разговора, а охватываю человека полностью, что даёт мне понять его отношение ко мне, осмыслить, искренний ли он...
Касательно предчувствий: работала у нас завуч в школе и собралась уйти с работы из-за рождения внука. Помню на последней неделе перед уходом с работы она ходила по школе и делилась с нами, детьми, некой информацией и когда она вышла из соседнего класса, а я на тот момент сидела в коридоре напротив часов, у меня проскользнула мысль: "Через пять лет её не будет". Это было в 2015, а умерла она в 2020.
Ксюша Лынник
Молодец. Реально, удивительно и потрясающе... (когда-нибудь добавлю о теме пред-ВИДЕТЬ) смерть. Но не впадите в "головокружение от успеха"...)
И ещё: никогда не озвучивайте увиденное. И не спрашивайте о смерти близких (это просто совет, из практики и опыта).