Магия

Не люблю земноводных, может от того это, что они связаны духовно как-то с Сетом /Жадностью/, а вам какие звери по нутру.

Кодекс Серафины. Чувак его под грибами рисовал однозначно.
На мой взгляд самый жадный- это человек. Крокодил себе 20 замков в разных частях света строить точно не будет.
Лариса Захарова
Лучший ответ
Сет не жадность ))) Странно даж такое читать . Сет это архитектор " материальности " , причём в основном в плане земных удовольствий . Так же он техник . И все технические достижения цивилизации именно он дарит людям . А уж как люди техникой распоряжаются это от самих людей зависит !
Нуу... Что сказать ... Делай сакральный анализ себе... Узнаешь кем был пару миллионов вооплощений назад... И почему их так не любишь... ))))))
Lucia Purcaci
С лягушками только встречалась...На даче у себя. Но и их я боюсь !
Саламандры – одни из самых долго живущих видов на планете. Некоторые особи способны достигать ста и более лет. В ходе недавнего исследования ученые выявили еще одно необычное свойство, характерное для редкого пещерного вида – европейского протея. Оказалось, что они крайне мало двигаются, сообщает The New Scientist.

Дайверы в течение длительного времени наблюдали за колонией протеев в подводных пещерах Боснии и Герцеговины. Большинство из них за десять лет продвинулись менее чем за десять метров, а один чрезвычайно инертный индивид не сделал ни одного движения за семилетний период (точнее, за 2569 дней).
Runa Mag
К сожалению, не люблю животных и земноводных любых... а насекомых так вообще дико боюсь ВСЕХ. Но, глядя, на эту картинку, мне жаль, что я отрорвала хвост ящерице в детстве. Хорошо, что он вырастает)))
Я нейтрально, но обожаю Нагов, Гаргон и прочих.

Разные могут быть причины. Если копать можно узнать что змея укусила когда маленькие были, умерли, страх в слндубщею жизнь попал, и прочее, подобное.
Анна Swiss Halley