Магия
Маги , sos......
Сегодня к празднику, решила торт любимый сделать, который сто раз делала. Ровно 12 яиц угробила, ничего не вышло. Два раза пекла бисквит и ничего не получилось. Что же это такое? Что за знак?
Неужели "Графские развалины"…?!.. )
Ольга Кириченко
Да , точно . А как ты увидела?
Скорее просто совпадение
Говорят щас Китай или не помню кто .... Подделывает и яйца тоже.... Но я не знаю... )))))). Это же ни значит то что я проработал церковь.... Всё те ралигии которые старше 2000 лет...
Ольга Кириченко
:) Я ведь грешным делом, то же яйца обвиняля
а зачем столько яиц? Мне не понятно. В дни Зимнего солнце стояния мощные энергии идут,сегодня они жесткие и с препятствием ,почему не почувствовала?
Ольга Кириченко
Еще как почувствовала и знала что не нужно мне ничего в руки брать сегодня. Но пиявке одной обещала, а она очень зловредная .
Ольга Кириченко
Кстати сказать , мне сегодня так дурно, причем резко
всё..писец..начинай рыдать
Ольга Кириченко
Ты , кстати, гемор свой вылечил ?
Сглазили,падлюки!!)
Лена,срочно надо из тех яиц делать амлет,и дулю.всем..
А опосля пробовать новый торт с кремом!!!
Ольга Кириченко
Ну я ж овен и овца к дополнению, а др у меня с Гитлером в один день. Ща пойду , куплю другой муки и продолжу мучить яйца :) но богам куплю что нибудь вкусное в пекарне.....на всяк случай :)
Скорей всего, намёк: Вы где-то недорабатываете. Если Вы не знаете - о чём речь, подумайте. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если знаете - делайте выводы: бумеранг прилетел откуда не ждали.
И ещё: Вы, без сомнения, сильная личность со стойкой жизненной позицией и не подверженной внешним колебаниям самооценкой. Но в Вашей жизни имеется пиявка, которая питается Вашей энергией. Поэтому, Вы могли делать тортик с оглядкой на кого-то или по необходимости, но без настроения. Это Вам, скорее, намёк, из которого лучше до всех неприятных ситуаций, сделать правильные выводы и перестать кому-то угождать, впустую тратя свои время/ресурс/энергию/значимость/продукты, в конце концов :)
Ольга Кириченко
Да точно все , пиявке этой и обещала. А самой не хотелось делать . В точку прямо
Коротко, неиндивидуально и без дополнительных негативных аспектов на сегодня:
Соединение: Синистра (64 ню Змееносца m 3.34) - Солнце (орбис 0°9'49"),
Зловещая. Одна из самых страшных звезд. Звезда связана с черной магией и преследованием других. Человек с этой звездой - тайный враг тех, кого он не любит, деспот, мститель, который поставил себе целью тотальное уничтожение, геноцид других. От такого человека могут исходить явное зло и разрушение. Если он не переведет сознание на другой уровень, то должен будет пожинать плоды этого зла в течение своей жизни. Кстати Синистра предсказывает одинокое существование. Если человек не приносит другим зла, то он будет без семьи и одинок. С Венерой, Марсом, а также на границе V дома - человек не оставит потомства. Очень тяжелая звезда не дает светлых проявлений.
Ольга Кириченко
Ниче не поняла , но спасибо за инфу
На старуху тоже бывает проруха.
Может нечесть какая помешала.
Помолись и все удастся. Раз опыт имеется в делах таких :) :(
Может нечесть какая помешала.
Лена, это все дурацкие яйца. Они не были готовы к торту! Только на сковороду. Так можно подумать, что руки прорастать начали не с того места. Будет другая партия яиц - все получится!
П. С. По опыту такой же ситуевины.
Наверно не в том настроении)
Ольга Кириченко
Не в том , это правда
духовка скрып-скрип при открывании, или закрывании. а тесто любит тишину. вот оно что. и ещё: кто-то сглазил духовку, вспоминайте кто недавно долго смотрел на духовку. может собаке приснилось что-то.
Ольга Кириченко
Нет , все пошло не так еще до духовки
вас сглазила ваша лишняя болтовня
Ольга Кириченко
Да ну....просто мука была плохая . Купила новую и все прекрасно получилось
Аккуратно с деньгами, имуществом, предложениями, документами. Может быть обман, расстройство.
С праздником ! тут напишу коммeнт..Любовь важна. Не отказывайтесь от нее. Умный человек сказал, что в старости вы будете жалеть только о двух вещах: о том, что мало путешествовали и мало любили. Истинная любовь не может стать помехой ни в работе, ни в жизни – она вдохновляет и придает сил, чтобы идти вперед. но найти взаимную любовь-нeрeально..чащe всeго на пути попадаютс только наркоман ..они пишут гадости в инeтe,и шлют всeм гeниталии..а бабы -да. чёкнутыe..это правда.и помeшаны на дeньгах..
《С причала рыбачил апостол Андрея...
Так кто же такое количество ритуалит, когда Солнце на Крест заходит?)
Ольга Кириченко
Да была мысль , что зря....но не послушала
Всё дело в яйцах и зимнем..этот,как его,по-астрологически.. дворце
Ольга Кириченко
Зимнем солнцестоянии :)
А колесница и 7 мечей?
Ольга Кириченко
Дорога к смерти
Ольга Кириченко
7 мечей это предательство
Это бывает. Тесто - такая штука, она настроения требует. Я тоже один и тот же торт делала много раз, и, когда торопишься, уставшая, не получается, а вот, когда с настроением, полна сил, тогда и выпечка удаётся.
Ольга Кириченко
Точно , с утра проснулась с симптомами простуды и усталости. Но обещала ....