Магия

Маги), а у вас такое тут бывает?!)

Начинаете писать, а затем удаляете те несколько слов в ответе. Потому что мелькает мысль, этому человеку бесполезно что-то писать, там уже тропа поведения настолько проложена и вытоптана, что и не подумает даже попробовать другой вариант, и даже мысль не допустит, что не прав.
Diana Cizik
Последнее время частенько бывает, когда я не просто удаляю слова, а и весь ответ. И это учитывая, что я очень тщательно выбираю вопросы, подхожу весьма осознанно, считываю не только буквы, но и узор на уровне энергий. Но увы. Вот пишешь, пишешь, а потом что-то бессознательное внутри щёлкает.... "Да ну нафиг" - думаешь ты и удаляешь ответ. Раньше такое случалось редко.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Diana Cizik вот у меня такое, только объяснить я не могу... я же не вижу никаких узоров, у меня все на уровне инстинктов
Всяко бывает)
Не бывает. Отвечаю очень выборочно. Сначала в голове ответ формулируется, потом буковки складываются.
Жека Казатова
я всегда отвечаю всем если знаю ответ. даже тем кто проклинает
Тут интересный момент -- скорее всего, включается вишудхачакра, центр коммуникаций. Голубое излучение. То есть в человеке срабатывает то, что можно условно назвать "юристом" или " священником" . Естественно, не подделка, а настоящее. Контактеры такие вещи видят напрямую, без опосредования. То есть можно видеть истинное содержание посыла, например, мгновенную "бегущую строку", это напоминает лазерное шоу. Послание может иметь радикально противоположный смысл. А поскольку сейчас очень многие энергетически осознаны, то разница лишь в каналах восприятия, в форме подачи
Анечка Самко
Swetlana Zimina на счёт юриста или священника прикольно)
Юпитер, ты сердишься- значит ты не прав)
Анечка Самко Прав тот, кто сильнее)
Хотя и такое положение вещей не вечно
)) я тут хотела ответить девушке, а потом вспомнила, что она в комментах обо мне написала "Батырка" ))) и все желание помочь пропало)))
Diana Cizik а мне нравится! Батырка! ) это прям игруха-милаха-неваляха)
Да сходу понятно, кому стоит отвечать, а кому нет) ПРОСТО БЫВАЕТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, что хочется отвечать всем подряд, а бывает такое, что только некоторым)
Diana Cizik а бывает, что и не охото отвечать, тем кто адресно пишет))))
у меня такое же)
бывает напишу, а потом вообще передумаю отвечать))
Diana Cizik Агась. У меня только за сегодня дважды))
Нет. Я отвечаю, если есть внутренний импульс, и доверяю потоку, который идёт, отвечаю как на духу.
Любой вопрос как и любое наше действие имеет пласты, сознательный пласт и подсознательный. Сознательный содержится в самом вопросе, а подсознательный почему вообще этот вопрос был задан.
Тоже самое можно сказать и об ответах. Поэтому я пишу всё, но в максимально тактичной форме. (хотя конечно бывает хочется иной раз уже постучать по голове, но подобные ответы заставляют человека сразу ставить блок на весь ответ в целом, какое бы рациональное зерно в нём не содержалось).
Не бывает. Читаю вопрос и понимаю, что потуги бессмысленны на написание ответа, не отвечаю.
Diana Cizik Аааааа, т.е. даже не начинаете?!))))
Всякое бывает. И не отвечаю совсем, потому что вопрос безграмотный и человек не знает, что хочет. Или пишешь, но потом перефразируешь, чтобы правду, но помягче. А бывает, что и вопроса то вроде нет серьезного, но чувствуешь, что человеку очень нужна поддержка, помощь или совет. По-разному всегда. Бывает одну колоду берешь, потом думаешь нет, нужна другая.