Магия

Как снег на голову?... А что "упало" ВАМ как снег на голову? - в последнее время, в жизни? Магия сюрпризов?...+

...и неожиданностей?
Любите ли Вы лично сюрпризы?
Как с ними СПРАВЛЯЕТЕСЬ?
А сами - устраиваете сюрпризы другим?
СПАСИБО.)
Ничё ))) Хотите верьте , хотите нет ! Всю хрень что сейчас тварица , я видел в СНО ВИДЕНИЯХ когда мне было лет 15 ишо . Но тогда я думал , что мне кажут бред из другой Галактики . Там были и хужей намного " Глюки " , хорошо бы еслиб хоть они оказались из другой Вселенной .
Наталья Панковец
Лучший ответ
Аленка Ибрагимова Привет, дорогой Гремлин. Тебя так хочется поздравить с Рождеством и Новым Годом, даст Небо, он будет лучше 22-го, Здоровья тебе, сил, вело-радостей и новых Озарений! Верю , что ТЫ ВИДЕЛ всё это...
Аленка Ибрагимова а я тоже видела это в 2003-2004, даже описала это в моём неизданном роман "Энджи Зет", (как мальчик (совсем малыш) инопланетяшка свалился к нам и всё это предсказал земному другу, по имени Тим, то, что сейчас мы видим....((( книгу "издавал" мой супруг в домашнем СамИздате, но все друзья, родные и тогда ещё студенты, прочитали... там было всё это и ещё - что случилось с Крымом ( и в 14 и потом, и ещё случится в будущих годах...((( )...
Но ВСЁ РАВНО, верим в Лучшее, в Победу Духа и Разума...
Благодати тебе, Саша!)
Сюрпризы не люблю. К счастью, ничего не упало. Надеюсь, и в наступившем году все будет согласно годовому раскладу таро. Без неожиданностей.
О нет ....никаких сюрпризов. Всё запланированно , оговорённо и утвержденно на высшем совете.
Людмила Шубина
Мне? Ничего, кроме снега когда иду по улице.
Елена Кучерова
Бес сюлбпризов. Прошарили время, и не пустой интерес, расуж власти мочат почему тогда не мы.
Чай попросили, колымского, помня про величину семян, летабельных на пуху, ... Это просто Иван-Чай. Смотря в уровня напоминает Разбитое сердце. Щелкающие... Так-пух-пух, щелчки тихеньки.
Перед НГ, я нашла ответ( мне помогли), собственно ради которого я была здесь 2 года. Доброго.
Ирина Харитонова Что за ответ?
Разве ж для нас существуют «сюрпризы»?!
Наталья Фомина
Аленка Ибрагимова де-маго - нет, а де факто - ой... часто))
Если честно, то у меня не бывает состояния удивления/изумления, поэтому, наверное, нет ощущения "как снег на голову")) Но пусть будут сюрпризы, если Вселенная хочет, я готова! :)
Например, получаешь сообщение. У вас рак пятой стадии. Максимум до середины мая дотяните.. Вот, это было бы снег на голову. Сюрприз.. А во всём остальном нужно надеяться на чудо.. И на взаимную алхимию.
Внутреннее переосмысление на голову упало,как снег. Сюрпризы люблю,конечно. Себе тоже устраиваю всякие прияности)
Новый год как снег на голову.У меня ещё летняя обувь стоит,а уже январь.
Сара Мамутова