Магия

Здравствуйте будут ли у меня ещё дети

Алена 14.09.1989

удачная беременность, 2024
Ekaterina Roshina.
Лучший ответ
Евгения ) Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/232253716
Да
N B
Маловероятно
Aida Bralina
А Вам нет разницы, каким родится ребенок? Я к тому, что есть вопросы, которые не стоит задавать публично ... ведь ни кто не оголяет себя, для диагностики или профилактики), для этого есть индивидуальный прием с соблюдением конфиденциальности. Вот выскажут здесь свои мнения специалисты, а кто-то позавидует и сглазит. Хоть внешности, хоть благоприятному исходу, ... или по иным причинам свой негатив выльет. Это же не профессиональный сайт и не личный кабинет, некоторые поэтому и имена свои скрывают и на аве боятся себя показать).
Будущее не всегда однозначно, особенно когда в него пытаются заглянуть. Вот один старательный студент, вполне должен был сдать экзамены на отлично. Но из-за переживаний решил об этом погадать, на что получил хороший прогноз. А в итоге экзамен провалил. Но не потому что это кто-то сглазил, а потому что успокоился и перестал активно готовиться. Так и с любым прогнозом, как минимум, его нужно знать лишь одному человеку, не считая гадающего (смотрящего), ну и как максимум, желательно что бы "картинка" была расшифрована, с указанием того, что может помешать исходу и того, что будет в этом помогать.
А иначе, несерьезное отношение к вопросу ... того кто спрашивает, притягивает лишь несерьезное отношение тех, кто отвечает ... или серьезные ответы потеряют свою силу.
Да ,действительно , тут вышеответивший специалист ответил верно ,лишь подчеркнуть могу ее компетентность .