Магия

Вопрос к тарологам и магам

Почему у него до сих пор нет детей? И будут ли в будущем?
Анна Кельбах
ДАМА – боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызывает сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы.
В личных взаимоотношениях – ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьим-то дурным советом. Скорее всего, это завидующая вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение.
В профессиональной жизни – склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Сейчас главное – сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что ваши конкуренты не будут выбирать гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери, или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Марина Сенчихина
Лучший ответ
Не хочет ,
Не серьезный ,
При всём желании, не вижу я у ребёнка никаких детей! "Мальчик" застрял в пубертате надолго, если не на всю жизнь. Избегающий тип нервной системы. Интроверт с глубокими психологическими проблемами! Склоненный к нарциссизму, крепко зажатый в себе невротик!
Любовь воспринимается им как угроза его целостности. Такой человек НЕ способен выстраивать долгосрочных отношений. Все его союзы строятся на терпении женщин, которые не в силах терпеть, просто убегают ...
Мой ответ: нет. И этот диагноз не лечится.
Super Woomen @@@
Отшельник на родовой чакре, Муладхаре... Мужчина в душе уже вышел в отставку, на "раннюю пенсию", возможно, в подростковом возрасте, как это ни странно. Почему... Есть типичные варианты 9-го аркана: низкий старт по финансам от родительской семьи / нежелание родителей иметь внуков / энергетически слабый потенциал (никому не было дела до него в детстве, не получил родительского тепла, нечего передать своим малышам). Маловероятно, что человек хорошо зарабатывает, а без этого в деторождении никак... Вряд ли он наследник несметных сокровищ, хорошего жилья. Аскет, привыкший жить один, скромно. По крайней мере, готов жить скромно. Одиночка по характеру.
Jasnoe Jasnaja
по тому что мужики не могут рожать.
Maria Golybeva