Магия

Вопрос к тарологам

Всем добрый вечер. Хотела бы обратиться с вопросом: Состоится ли у меня встреча с мужчиной в августе 2022 г? Сама таро занимаюсь, но себе посмотреть не могу, сразу отслеживаю что на эмоциях все и правдивого ответа можно не ждать. В принципе, строила хорар на встречу-по нему ответ да, но что по картам? Надежда 30.09, Александр 16.07
Ввожу не ясность интересующей Вас ситуации с дорогим Вам человеком, которая показана ночи XVIII Ст. Ар. «Луна». Некие противоречия, представленные образами собаки, волка и рака, исподволь влияют на ситуацию, подобно Лебедю, Раку и Щуке из известной басни. В басне они старались, но из-за несогласованных действий оказалось, что «воз и ныне там». В Вашем случае этим «возом» может оказаться «Колесница», VII Ст. Ар., который лёг в раскладе последним. Итак, что же возвещает Вам прорицание? Луна, изображённая на одноименной карте, как и в Астрологии указывает на сферу Ваших мыслей и чувств. Вы с загаданным мужчиной в чём-то похожи, а в чём-то и разные, словно собака и волк. Покуда вы оба находитесь по разные стороны жизненного пути, однако есть надежда и шанс, что Светило рассеет тьму и укажет Вам возможность идти по жизни вместе. Интересно то, что вы оба находитесь близко друг ко другу, оба - возле обочины тропинки. Значит, встреча потенциально возможна. Однако есть одно «но» - некое препятствие в виде обстоятельств или людей, которые могут неявно этому помешать (символ рака, который пятится назад, увлекая за собой в темные воды вероятность встречи). Именно поэтому человек, который Вас интересует, показан в виде «Короля Кубков» в обратной позиции. То, что он «Король», означает его значимость для Вас (мужчина восседает, образно говоря, на троне Вашего сердца). Чувства к нему показаны мастью Кубков (Чаша - символ а) сердца или б) женского лона; соответственно, вода - это либо «воды (как вариант - вино) чувств, или же «воды» женского сексуального желания). Сам мужчина довольно привлекательная личность, пользующаяся популярностью у девушек (потому на карте «9 Кубков» показаны девять чаш позади мужчины). Но, не скрывая от Вас, скажу, что он эгоист. Ему нравится Ваше внимание, как внимание к его персоне и других женщин, однако больше всего он любит самого себя (тот же Аркан). Возможна ли у Вас с ним встреча? Да, вполне. На это указывает итоговый Аркан «Колесница». Но - обратите внимание! - колесница находится без движения, оба сфинкса, запряженных в колесницу, спокойно лежат, ожидая команды возничего. Сам возничий показан держащим в руках жезл. Жезл, согласно А. Кроули, (как и все карты масти Посохов/Жезлов) указывает на мужской половой орган в состоянии эрекции (=фаллический символ мужской заинтересованности, активности, а, порой, и агрессивности). Следовательно, мужчина испытывает к Вам интерес. Возможно, даже, что Вы вызвали в нём сексуальное желание. Но вот на пути его к Вам есть препоны, знаки на которые указаны в раскладе выше. Из-за этого мужчина хотел бы встретиться с Вами, но кто-то или что-то ему препятствует. Можно ли ситуацию изменить, как-то на неё повлиять, чтобы дело сдвинулось с неподвижной точки? Да, конечно. Сама Луна уже говорит о скоротечности времени и о том, что в течение месяца (в идеале - в течение лунной фазы) встреча может произойти. Но и загаданнлму мужчине, и Вам нужно приложить небольшие усилия, чтобы достичь цели - желанной встречи. Что станет делать мужчина, неизвестно, а Вам бы я порекомендовал бы сделать Вашему мужчине вызов, дабы он вышел на связь, а лучше встретился бы с Вами в ожидаемый срок. И я надеюсь, что у вас обоих всё получится. Желаю удачи!
.
Светлана Булатова
Лучший ответ
Светлана Булатова Прошу простить за опечатки.
* Вижу неясность
Светлана Булатова ** но и загаданному
встреча будет и запланированная но вы сами не захотите дальнейших отношений.внимательнее присмотритесь к нему и поймете .не мое!!!хотя уже такие мысли вас посещают при ваших размышлениях
Елена Добросоцкая Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229906387