Магия

Вопрос к тарологам. Как часто ваши прогнозы не сбываются. И какие факторы на это влияют?

Сбывается почти всё
Только вот когда чего то боишься или сильно зависишь от результата гадания. то ТАРО это и показывает . Гадать надо беспристрастно .
Быть нейтральным в душе, только так покажет правду
Надежда Горохова
Лучший ответ
Оксана Березина беспристрастно сложно себе гадать) все равно какие-то мысли мелькают, пока колоду тасуешь
Бывает показывает мои страхи. Стараюсь даже себе смотреть как чужому человеку.
А сроки задаю в вопросе, так вернее.
Freken Snork
Оксана Березина спасибо за ответ) я начинающий таролог, сроки хоть и задаю, но они не особо совпадают. страхи, кстати, тоже часто показывает, а когда гадаю уставшая, всегда 4 мечей выпадает
Сбывается абсолютно все. Но.. чтобы равновесие свое не нарушать, просто совет, зажигаем свечу, смотрим на нее, эмоции уходят, а потом обязательно карту дня вытаскиваем и смотрим. Кстати, чтобы делать нормальные расклады, нужно иметь не одну колоду Таро... Это уже из практики)) Итак, просто удачи!))
карты покажут что угодно -вот как вы будете их трактовать ?! :-)
Настроение всегда отражается на выводах. В теории разные тарологи ДОЛЖНЫ ситуацию описать своими версиями -но с одним и тем же развитием событий. Но это увы, только теория. Идеально если ситуацию можно рассмотреть с помощью нумерологии и с помощью астрологии - но тут другая проблема - клиент желает знать сразу и как можно по дешевле. И отсюда каждый мастер будет выбирать то что ему велит душа ( или карман ) . А если вы для себя что то узнаёте -то можно и не полениться и совместить все возможные источники...
Арина Дрёмина есть замечательная поговорка у врачей. у каждого врача есть маленькое своё кладбище. да бываю ошибки. причём иногда от невнимательности или от того что глаз замылился. Я говорю я о двух сторонах медали вообще гадания.... столкнулся я соследующим. многие люди даже сами не понимают что спрашивая вопрос они програмируют вселенную на неудачу.. тоесть не уверенность в себе. Банальный пример бутели счатье ли в браке? сомнение... Но по моему рзумению если ты веришь в высшие силы и их уважаешь вопрос думаю поставить по другому что нужно сделать что бы брак был счастливым. чисто логически. спросив просто по обывательски человек не верит в систему.... так и картами таро. которые в свою очередь очень серьёзный инструмент. один трактует как умеет а другой думает верю или нет
Разновидность вариативности огромная! Всё зависит от перехлёста реалией параллельных витков вселенной. Есть люди кто меняет свою жизнь и резко перепрыгивают из одного временного потока в другой, так резко и бесповоротно. Я могу увидеть одну тысячную того что может произойти и выбрать наиболее подходящую модель к поведению этого человека. Так работают почти все люди с хоть небольшим даром. Приходит информация они её расшифровывают и выдают спрашивающему. Но доля того что фактор неожиданных рисков всё же существует, людей то много и каждый хочет вмешаться из за этого происходят коллапсы когда люди бросают всё что у них было и просто идут в другом направлении, от 3 до 10 ПРОЦЕНТОВ с учётом скачков в параллельные измерения (перехода из одного витка жизни в другой).
может быть я не прав. и более умные специалисты меня поправят. но тут главное понимание следующего. Первое это собственное биополе. И с каакими мыслями ты садишься за карты. Если ты садишься отрешенным от себя помочь другому. то результат будет точнее. тоесть концентрирушся на определённом человеке. Второе это процесс визуализации человека на которого гадаешь. если нить достаточно слаба и нет прямой связи с ним то конечно отобразиться собственное состояние.
Inna Anon
Екатерина Шумяк очень часто может быть вообще отсутствие прямого контакта- пришёл к вам человек по сети и ...Только фото, в лучше случае голос. Но в этой ситуации у вас нет навязчивого образа, который вам нарисуют зрение, обоняние, тактильное ощущение. Вот тут и начинается магия....
у меня сбывается все, но ..,гадаю себе на одного мужчину, а почимуто сбывается с другим мужчиной, досих пор не могу это контролировать
...zarina ... Здравствуйте, извиняюсь что влезают, но можете ответить на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/199197693