Почему мужчина надеется на девушку?
6 пентаклей, Умеренность, 3 чаш, Паж жезлов
Фигура явно здесь его
Магия
Вопрос для тарологов
Он хочет, чтобы она его поддерживала морально на протяжении всей его жизни
просто вы заложница своего мнения . надо смотреть спокойно по моему просто умереность . как правило в тюхатся и надумывывют . просто парень живет своей жизнью и нечего более
Надеется, что она поддержит его материально, будет щедра с ним и будет это воспринимать спокойно. Будет помощником во всех его делах и начинаниях.
Тут паж жез, думаю, сама девушка.
если он, судя по вашему вопросу- мужчина, то при чем здесь Паж Ж- его фигура?! Паж- вообще ребенок, либо подросток, но никак не мужчина. А по существу вопроса- он просто ждет, что девушка его поддержит, судя по масти карты- материально, ну на крайняк- даст совет, либо сведет с нужными людьми...
Вам карты тут четко описывают то, что у него в голове, его характер и особенности, умеренность старший аркан как раз про это. Мужчина слишком спокоен, флегматичен, щепетилен, от него не дождешься решительных действий, потому что это не в его характере просто напросто. Младшие арканы вам говорят, что данный мужчина перед выбором, незнает духовное ему важнее или материальное, и ждет толчок извне, чтобы что то решить (скорее всего ему с детства такую медвежью услугу оказывали окружающие, решали за него, а теперь что выросло, то выросло)