Магия

Пожалуйста скажите кто что видит?

Что у меня со здоровьем? Может кто видит что-то у меня
Madina Kirgizbaeva
Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздор, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж если жизнь ставит перед человеком проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки. Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать.

В течение года состояние улучшится - Вас ожидают подъем жизненных сил, возможность зарядиться новыми энергиями
Ваша душа знает, но вы этого еще не поняли, поэтому беретесь то за одно, то за другое. Вам нужна проба пера. На этом этапе вам поможет только вера: вера в идею, вера в себя, вера в ангела хранителя, который не даст погибнуть до поры робким росткам. Вам предстоит сделать шаг в неизвестность.

Год подведения итогов, ревизии того, что осталось после прошедшего разрушающего года. Прошлого не вернуть, но все, что в нем было, будет служить в дальнейшем. Торопиться не стоит, надо подумать, взвесить, выждать, так как ваши действия сейчас имеют судьбоносные последствия. Важнее всего сейчас для вас разделить ваши стремления и желания на важные и действительно важные. Играйте свою игру, а не чужую. Вам как никогда необходимо сохранять внешнюю невозмутимость и внутренний покой, суета пагубна в этом году.
Наталья Зиппа
Лучший ответ
Депрессия. Меланхолия, связанная с расставанием с кем-то или чем-то.
Каракоз Жисова
Если бы вопрос касался обычных болячек, на него уже давно нашелся бы ответ у любого терапевта. Но тут словно хаос, только полечишь одно, как появляется что-то другое. Причина в том, что лечить пытаются следствие, а не причину. Обычная психосоматика сможет дать больше понимания, в том числе и способы самопомощи.
Из-за этого и не люблю заниматься диагностикой, там где кто-то видит сужение сосудов, я вижу страх, вызывающий это напряжение и спазм. Но открыть подобное, да еще и объяснить, почти не реально ... разве что человек будет принимать непосредственное участие в поиске ответа. Тогда лишь получится с этим ответом что-то сделать, получить стимул к переменам в жизни. Иначе можно месяцами тут просиживать, задавая одни и те же вопросы, а то и годами), такие люди тут тоже есть на проекте. Поищите хорошего психотерапевта, явно многое имеет корни из детства, от того и ступор по жизни, ни как не решаетесь ... начать жить. Хотя и знаете чего хотите, как этого добиться, и все же, чего-то не хватает. Уверенности в своей правоте может?
Потребление большого количества углеводов. Сладкого…не умеете себе отказывать, не знаете меры. Стресс, курение. Всд-вегето сосудистая дистония, отеки.
Со здоровьем плохо. Холод идёт. Сосудистые проблемы
Желудок.