Магия
Ну погадайте что будет в личной жизни в этом месяце?
Заранее благодарю! ? люблю ценю и уважаю!!!!! Кокина Анна Андреевна 18.03.1996

Я вижу, вижу что наркотики надо бросать. И у тебя получится.
(без шуток, так только конченные наркоманы выглядят, одеваются и ходят)
И У ДЕВУШКИ ЛИЦО и волосы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫЕ. Впрочем у любого человека. А не закрытое очками расширенные зрачки и капюшеном голова.
Любовь Контышева
Я не употребляю с августа 2022
Любовь Контышева
Ну во первых на улице солнце ? светило! А волос у меня сейчас нет и на улице не лето а в тренде ходить + без шапки сейчас !
Давайте посмотрим....
Эх, что Вас так гнетёт?
1. Неудачный опыт в прошлом. Обжегшись на молоке, подозреваете всех.
2. Тревожность внутренняя, неуверенность. Преувеличения в оценках.
3. Стараетесь выбраться из круга обстоятельств. Но получается пока слабо. Очень нуждаетесь в поддержке. ЧТобы кто-то руку протянул и поддержал. Повёл. Внутренняя готовность у Анны - есть, нужен только вождь.
4. Недооценка себя или сильная критика. Пересмотр собственных приортитетов. Следстие - непонимание себя. Следствие - Анна не знает, как себя позиционировать в отношениях с парнем. К отношениям, вроде открыты, но.... отсутствие себя. Не видите себя - то не видят и Вас.
5. Некая "замороженность" чувств. Ровное отношение ко всем окружающим. Но и потенциальный партнер станет ощущать себя - одним из многих одинаковых.
Пока - пауза в личном. в этом месяце. Оттепель, но еще - не весна.
Эх, что Вас так гнетёт?
По поводу вашего вопроса ,признаюсь,не смотрел (нужно карты доставать и т.д).Я сначала смотрю цифры.А вот цифры у вас интересные...Очень интересные!
Проблемы в материальном плане (вам очень и очень нужно стараться в этой сфере)...Есть склонность к азартным играм на деньги.Много пороков...Избавляться необходимо от внутреннего "демона"...Работа идет,но нужно работать каждый день в течении всей жизни...Детей не будет (прости меня Господь за эти слова,но я могу ошибаться),поэтому вам надо молиться Богу и умолять Его дать вам детей и конечно хорошего мужа .
Но вы сделаете в итоге правильный выбор !Ваше последнее слово будет выбирать правильный путь.
Ну и последнее...
Вы склонны к ин.языкам...Возможно вы будете жить зарубежом.Как минимум английский вы наверное знаете неплохо!У вас вообще отличная память.Вы в чем то очень талантливы! Опять таки,может способность к языкам это,или есть еще какой то ваш уникальный конек.Развивайте обязательно!В социуме вы достаточно ответственный человек (можно вам доверять).
Мужчина вам нужен - руководитель...Чтобы вы шли за ним...Сильный,волевой...Но главное,чтобы вы сделали правильный выбор! Проблема в том,что можно его сделать неправильно.
Вы быстро переутомляетесь...Энергию берете поэтому из вне (кофе,допинг какой то,энергетики,таблетки возможно какие то)...
Успехов вам!
Ну и последнее...
Успехов вам!
Ничего
Давай познакомимся