Магия

В чем причина такого поведения мужчины?

Он сам звонил и звал, виделись иногда, ему было даже всеравно что есть парень, но при этом пытался звать дальше с ним видеться и про жить с ним иногда говорил, ну и так же звонил видится, а вчера после встречи просто уехал и заблокировал, на звонки отвечает негативно звонила со скрытого номера, хотя до этого было все норм.
Влада Козик
Проверка была для Вас.
Даяна Т?л?ш
Лучший ответ
не дала, вот и бесится.
Давайте рассмотрим....

Ага.
У мужчины в прошлом - болезненный опыт в отношениях.
Женщина в прошлом чем-то болезенно его задела,
И у этой женщины была характерная деталь или манетра поведения.
Которую мужчина увидел в Вас на свидании и эта деталь послужила триггером, запустившем в нём лавину отторжения.

Вы здесь ни при чем. Не в Вас причина.
Причина - в прошлом поступке незнакомой для Вас женщины. Фраза, цитата, деталь одежды.....
Копать можно долго, но дело не в Вас.
Просто - забудьте.
Наверное он получил то что хотел.
Подумал вот легко отказалась от своего парня.
Предателей никто не любит.
Юля Рыбина
Не зная данных (имена, Д.Р., фото) можно предположить много вариантов. Один из которых ... МЧ не видел проблему в наличии парня, поскольку не рассчитывал сразу на оч серьезные отношения. К тому же, парень это не муж, всегда есть возможность стать лучше в глазах женщины и отвоевать ее сердце). Но в силу своей воспитанности, ожидал ответных действий со стороны женщины, что она сама все поймет и проявит нужный интерес. А поскольку этого не произошло, стал сам додумывать о ее чувствах, желаниях, возможные перспективы ... оптимистом он явно не был, поэтому накрутил себе худший вариант развития событий и решил ретироваться, без объяснений. Поскольку для этого тоже нужна смелость и надежда.
Впрочем, в жизни всякое бывает ... одна пара рассталась из-за того, что человек вдруг узнал о своей болезни, что стало для него шоком и решил в одностороннем порядке уйти от отношений. Тоже всех удалил из контактов, заблокировал телефоны(((
Так что сам факт ухода еще ни чего не значит, может просто хочет побыть на расстоянии и разобраться в себе. Время само даст нужные ответы).
Мосина Галина
нашёл другую игрушку, и товарищ то ваш женатик. Жареным возможно запахло...
Kristina Rudenko