Магия

На мне магическое воздействие?

Люди с опытом помогите недавно рассталась с мужем после расставания начало ныть сердце возможно ли магическое воздействие? с сердцем все норм проверялась, и еще дело в том что когда муж думает обо мне или переживает все отражается на мне
"есть такая буква " сударыня ... потеря или утрата жизненных ценностей порождает страдание ... слова человека есть его энергетическая подпись и запуск механизма самореализующего пророчества ... хоть мысленно ,хоть вслух отдай ! слова ! несущие добро ... попроси у Бога (не надо заученных молитв ) своими словами умиротворённости для души своей ... и никогда не думай без участия сердца ...
Евгения Романчук
Лучший ответ
Aim Kabdylgabitova Я пыталась просила но все равно сердце ноет, дпло в том что мы прожили 10 лет вместе а теперь по личным причинам расстались, когда он таскует по мне я это чувствую бред какой рочему имено на мне отражается
Это пройдëт года через 3 )) это душевные муки при расставании
Бахыт Мусина
Aim Kabdylgabitova Ну мы иногда видимся два года уже прошло
Это невидимые нити, через которые идёт негатив или позитив.
Не думайте о негативе и магическом воздействии.Это нервишки шалят.
Таня Бысько
нет, это нормально при расставании. Привыкнешь и пройдет.
Всё нормально...связи рвуться ...реакция идёт...долго ещё будет рваться...пока вспоминаете ...его...
Ничего на вас нет кроме переутомления. Впрочем, я не специалист.
Миронова Елена
нет ,просто это стресс ,но не доводите его до депрессии ,а то придется долго лечиться.
Мая Голубева Здравствуйте
Можно вашу почту?
Так посмотрите сами, есть ли на вас воздействие или нет. Любое магическое воздействие ощущается в биополе как инородный предмет. Если таковой есть , убирайте, смотрите кем и когда поставлен. Все просто
Tashka $)
Есть несколько вероятных причин такого состояния.
  1. Когда один человек, по отношению к другому человеку, испытывает негатив (обиду, гнев, ...), но при этом второй человек как бы не виноват, то излучаемый негатив возвращается обратно и бьет в то место, которое послужило источником ... сердце - неразделенные чувства, отвергнутая любовь, измена и т.п.
  2. Если между людьми устанавливается энергетическая связь, например, интимные отношения, долговые обязательства, родственные связи, ... возникает и передача-прием информации, эмоций, программных блоков, ... которые могут восприниматься как в плюс, так и в минус.
Так что нет причин искать магическое воздействие, это элементарная психология, когда расставание не произошло полностью. Женщине вообще свойственно лучше чувствовать, а уж своего МЧ и подавно. Наверняка и он что-то имеет по сохранившейся связи, но, будучи "толстокожим", не замечает этого или не видит связи. Несколько сеансов у психотерапевта решит данную проблему. Или подождать, когда время все излечит, или когда появится другой МЧ.
злое пожелание злой взрослой тётеньки на вас
Как я говорил, отвечая на другой ваш вопрос - сердце является вместилищем души. Боль именно по этой причине. Вы чувствуете что то к мужу, несмотря на расставание?
Aim Kabdylgabitova Да чувства есть
Aim Kabdylgabitova Мы прожили 10 лет вместе
Aim Kabdylgabitova Самое худшее что не могу избавится от этого чувства буд то мы привязаны