Магия

Маг ,это по сути помоги себе сам ,вам дан мозг, руки и ноги ,от чего вы сами себе не помогаете ? Что вам мешает??

И самое смешное,что сидя в кредитах,проблемах,болезнях,хотят помочь другим))
Галия Абдрашитова
Лучший ответ
От А до Я много букв, а слово алфавит какое то странное, безликое, почему?
Подумалось.... А вот если мозг перестанет соображать.... Как тогда помочь ?
Виктория Лакийчук - Яблонская трудно сказать ,смотря по какой причине это произошло,даже инсульты не всех лишают рассудка.Привет ,Ветерок.
Ну, ты тут "перешагиваешь" реально. Я не маг конечно, но возможности мои имеют что-то.! Просто глянь до 15 лет тут меня и возможно понятно станет!
Виктория Лакийчук - Яблонская вера ,это отсутствие знаний ,а в знаниях нужно полагаться на себя ,а для этого нужно учиться.)
Мозг, руки и ноги запланированы не только в конструкции мумрика магиуса, но и человеков в целом. Тут человеки обыкновенные в равных условиях с мумриками магиус. От чего человеки в таком случае не помогают себе сами? Ладно, эть лирическое отступление. Наличие мозга еще не дает никаких гарантий. Важен его функционал. Разум, сознание, подсознание, осознание. Тут уже есть некая разница. Но не это мага делает магом. А то на какой аспект души или лика (это что-то на нордическом) смещена точка внимания, насколько осознанно аспектов. Так вот чем дпльше в лес, тем меньше беспокоит немытые ягоды и грязная обувь. И то что для человека кажется жопонькой, то для мага может быть ламповой атмосферой. Он ведь осознанно отрабатывает определённые цели, выполняет поставленные задачи, нарабатывает опыт и получает кайф. Так что мне лично как вельве ничего не мешает. Хочу и сижу на жопоньке в кустах еживики с исцарапанной мордой, получая удовольствие от поедания грязными руками диких ягод. И не надо меня пытаться оттуда вытащить)))) Это осознанный выбор.
Ирина Фалина
Ничего не мешает.. Живу и радуюсь
Виктория Лакийчук - Яблонская молодец и число 17 в имени много позитива несет.))
Светлана Саламатова Опытные ведьмы чувствуют ,когда ломаешь их работы.. Две сестрички ведьмочки как то с Москвы в Краснодар прискокали выяснять ,кто их работу свернул)))
Сапожник без сапог да чужую беду рукой разведу и гений парадоксов друг ))
Zhazira Ryskaziyeva
Вы прочитали роман о несчастных и беспомощных магах ☺️
Виктория Лакийчук - Яблонская я читаю живую книгу жизни , она не врет.))