Магия

как думаете,а передача битва экстроссенсов это шоу или правда?

Я сомневаюсь, что Шоу. Ведь показывали реальные случаи о смерти знаменитых артистов. Могилу Лонго и его дочь.... Думаю, что врятли просто в шоу бы себе такое позволили показывать.
Жанна Аубакирова
Лучший ответ
Елена Логинова я тоже так думаю, но просто смущает, что некоторые участники,потом по другим шоу ходят, взять например дом2, там несколько учасников из битвы.вот и думаю...
шоу. но с фактами из реальности.. Зрителями манипулируют. заставляя их идти к участникам этих Битв и "Несите ваши денежки иначе быть беде" поле чудес в стране Дураков.. Скрытая реклама конкретных людей на которых зарабатывают и дают заработать им.. Бизнес.. Шоу -бизнес.. И сама форма-Битва....
Ирина Ладутько
правда
О.
Ольга .
Вы знаете, абсолютно соглашусь что это шоу. На телевидении правды нет - кроме телеканала Культура и Дискавери!! !
(Один телеведущий давольно таки известного телеканала приезжал к нам на остров... поведал меня что такое телевидение) :)))) И как всё это работает.... Так что такие шоу устраивают привлечь как можно большую популярность у зрителей для того что бы в промежутках между шоу - вставлять рекламу - за которую денег гребут!!!! Вот :)))
Например я знаю что это шоу очень популярно - поэтому рекламу своих "памперсов" я попрошу именно в промежутках между этим шоу! Тоже самое что когда то весь мир верил что Коперфильд летает!! ! (Пока не поймали его в Шереметьево с его "летающей аппаратурой" :)))))
Остальные действия шоу Битва экстрасенсов - наиграны. Актёры получают хорошие суммы, но рекламой окупается всё :))))
Наталья Франц
это правдивое шоу