Магия

В чем опасность сделки с дьяволом?

опасности сделки нет. если сделка прошла успешно вы получите то что заказывали. он никогда не обманывает всегда соблюдает договор. но есть опасность другая. для того чтобы заключить сделку нужно его вызвать. а тут если вы не умеете 1 договариваться. 2 банально видеть. 3 понимать что он вам говорит. можете легко ошибится и заключить не ту сделку. или он может обмануть предложить не то что вам нужно. или просто начнет вредить. в общем это как с покупкой квартиры. лучше через риелтора сделку заключать. иначе могут кинуть и ни квартиры ни денег...
Ангелина Ангелина
Лучший ответ
Нужно служить ему до конца своей жизни и делать все, что он скажет. https://www.youtube.com/shorts/vomM1yX2qgo
Татьяна Фареник Бывает же у некоторых! ?
Ну насколько я знаю: желания он тож делает
Потом уже душа будет у него
ТЫ ОТДАЕШЬ И ОТДАЕШЬ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИВОЙ ЖИЗНЕНОЙ ЭНЕРГИИ .
В ИТОНЕ ТЫ СЛАБЕЕШЬ И СЛАБЕЕШЬ И СЛАБЕЕШЬ ПОТОМУ -ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ
ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ИДЕТ УЖЕ НЕ ТЕБЕ ,А МЕРТВЕЦУ ТВОЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО ПИЩА ДЛЯ НИХ.
ТЫ ХОТЕЛ ЗДЕЛКИ ПОЛУЧАЙ .
В ИТОГЕ ТЫ СЛАБЕЕ БОЛЕЕШЬ ТЫ СКОРО ПОМРЕШЬ ТЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО,,БЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕСУРСА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДАН НА 1 ЖИЗНЬ ВОТ И ВСЕ .
ДУШУ ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО СКАЗКИ .
ПРОДАЮТ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ .ЧЕМ ЭТО ОПАСНО .СМЕРТЬЮ ..!!!
ДЬЯВОЛ -ТРАНСДЕНТАЛЕН .
ТО ЕСТЬ ОН НАХОДИТСЯ НЕ В ЭТИХ СФЕРАХ БЫТИЯ ГДЕ МЫ КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО ОПАСЕН?
КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ЛЕЗЕТ В ПЕТЛЮ ? ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МНОГО ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ ? ВСЕГО ЛИШЬ ОТДАВ СВОЮ ЖАЛКУЮ ЖИЗНЬ ?ЭТО ДЬЯВОЛ ВИНОВАТ ?
Татьяна Фареник не будь эмоциональным.
душу продать можно всегда
Эльвира Аязбаева беги продавай
а мы тихо посмеемся вместе с моими силами ...
А чем он вас то обидел?)) Вы библию хотя бы считали ?)) Вы знаете,что он под семью печатями замурован и не может влиять на людей ,по воле самого Бога!)) Все что вы там себе фантазируете,это ваши личные сочинения.))
Татьяна Фареник там много неправды (((
Зависит от личных желаний
Olga Nik Можно вопрос?
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Себе принадлежать не будешь….только его слугам! И кроме их желаний жизни не будет.
Parizat Artikova (Shirova)
Olga Nik С Творцом же гораздо лучше?
если ты заключаешь сделку с дьяволом... то готовьсья:
1. к тебе придет из за леса из за гор
  1. .