Магия

Маги, кармический подселенец он с человеком навсегда или может возможно по прошествии лет исчезнуть сам?

Не хрена он не исчезает. Помощь человеку нужна за которую мало кто возьмётся.
Нурбахит Тлеуова
Лучший ответ
кармический сам не уйдет надо его принять и достойно проходить свои уроки( жизни)
даже если это не ваше ,а от предков вам такой подарочек перешел все рано цените любую силу .
не спеши гнать его ,бежать к бабкам подумай почему именно вы и к вам оно пришло?
конечно если вам плохо неудачи идет откачка энергии то лучше к мастеру сходи он вам подскажет что и как .
ели это например сущность ,,,элементар ( элементали ) они нне вредят людям просто находятся рядом до конца жизни дух - помощник .
Не бывает таких. Карма не отрабатывается через подселенцев. Подселенец - энергетический паразит, маргинальный дух, который подселяется к человеку во время наркотического или алкогольного опьянения, реже, когда человек в коме. Еще реже, когда он в магию лезет без знаний и опыта. К Карме вообще отношения не имеет.
может исчезнуть в силу разных обстоятельств. например если человек отработал карму
=Sexy Kitty=
Татьяна Молчанова такое возможно?
не придумывайте себе сущностей и подселенцев ,все можно объяснить и во всем разобраться без того чтобы калечить собственную психику.
хто такой кармический подселенец? нет такого явления
Кристина Лис
Нет никаких подселенцев.
Учитывая то, что никаких КАРМИЧЕСКИХ поселенцев не существует - даже не знаю, что ответить на ваш вопрос.
Подселенец может быть родовой, а может быть тот, которого подцепил уже конкретный человек. Ни в том, ни в другом случае никуда подсел не денется, если не чистить человека. Есть случаи, когда чистки уже бессмысленны.
Татьяна Молчанова как быть в случае если чистки не помогут?
Уйдет, как отработаете урок, если это возможно
Татьяна Молчанова из 9 вы один сказали уйдет
Сам не исчезнет