Магия

Маги??) Можно мне совет карт, рун..у кого что под руками. ?

Выпала 5 чаш.
Совет 5 чаш, сделав выводы по поводу того, что ушло безвозвратно, обратить внимание на то, что есть и двигаться дальше. У Кроули на карте ещё нарисована перевёрнутая пентаграмма, она говорит о победе материального над духовным, победа плохое слово, лучше сказать перекос, в область материи. То есть перекос внимания на область материи на данном этапе может закончится разочарованием, поэтому хорошо ни за что не цепляться, (особенно за прошлое). Есть сказка про "Золотого гуся" у Братьев Гримм. Её легко найти в интернете. (если есть желание стать обладательницей золотого гуся). Думаю она хорошо описывает алгоритм победы на тот период, на который был задан вопрос.

(Для меня нет плохих карт, в каждой виден свет в конце тоннеля, главное понять, какой волшебный плащ нужно надеть, чтобы побыстрее из этого тоннеля выйти не натыкаясь на препятствия))

Смотрела на Таро Кроули.
Зая Но Злая
Лучший ответ
я картами и рунами не владею чтоб вам что-то сказать надо быть вам со мною в моем лесу наедие в тишие( я вам не скажу , а даже покажу то что вижу там я _ видела и слышала )
хотя может и не нужно показывать можешь сильно испугаться люди к такому редко готовы .
это не таро дома кидать это то что сотню лет назад скрыл от нас всех Иисус Христос (скрыл от мира людей)
Мария Буданова
У меня под рукой подушка..ложись спать))
Уразалинова Адия Я только встала)) с добрым утром!)
бараньи косточки есть) вопрос какой?
Анна Гапончук
а не стоит сегодня верить ,энергии хитрости и лжи прям бурлят.)
Диана Владимир
можно...излагай
Ну, эта штука, что в кресле... Оно и есть под руками. Прада. Честное слово. Или даже честное пионерское, комсомольское и Ленинское слово.
Ирина Дик
)
Юля Быкова