Магия

Что будет дальше в жизни?

В семье ссоры. Как жить? Почему брат злой? Я знаю сам виноват. Не могу прекратить пить. Что мне делать? Что будет дальше посмотрите пожалуйста? Дмитрий 12.05.1994
Соединение: Агена - Узел.
Звезда, связанная с утонченностью, дендизмом, со всеобщим уважением, почетом. Дает много детей, прекрасную семью, отличный дом, много недвижимого имущества, изобилие денег. Но на другом уровне будет обольщение всем этим. А на бытовом уровне - это благо, счастье, много денег, всего, чего угодно, кроме женщин. Эта звезда не дает счастья в браке, в любви. На МС звезда является частным признаком миллионера, миллиардера. С Меркурием или с Юпитером - аналогично. С Луной - предпринимательство, коммерция, много приобретений и продаж, сотрудничество в области коммерции. Может дать некоторую неразборчивость в средствах, но до предела распуститься не дает, внутренний стержень у человека всегдасохранится (хотя бы внешняя честность и респектабельность). На границе XII дома - очень хорошее тайное предпринимательство. На границе VIII дома - огромное наследство, причем не от родственников...)
Соединение: Шератан - Лилит.
Связана с Марсом, Солнцем и Плутоном. Даёт неудержимое желание воевать, бороться за правду, за справедливость, расталкивать всех локтями. Человек, который пробивается через кровь, препятстия и несчастья. Связана она с храбростью, но часто даёт беспринципность. Принцип такого человека - сила. Морально-этических установок мало. У него своя мораль. С Сатурном, Ураном, Меркурием даёт опасность ран, пожаров и стихийных бедствий. Эта звезда чем-то похожа на Хамаль, но Хамаль делает человека хамом, наглецом или преступником. Там человек абсолютно несдержанный. У людей звезды Шератан есть какое-то светлое начало. На МС - военная карьера, на границе 7-го дома - насильственная смерть или смерть от пожара, на Asc - хамство, злоба. Соединение с Венерой даёт насилие в любви. Такой человек может стать жертвой изнасилования...)
И*
Ирина *****
Лучший ответ
потому-что бесы правят миром и людьми сталкивают везде и каждого каждый день правоцируют ссоры скандалы сходи в храм поговори с них об этом что с нем творится? и что он чувствует ?почему на вас срывается ?
и жди ответа продумай все хорошо это полезно вам обоим и не ссорся никогда брат это родное .
Ничего ,втянешься опустишься на самое дно ,вытаскивать будет некому,только сам возьми волю в кулак и реши ,что тебе нужно. Никто не лечит алкоголиков без их огромного желания и это факт. Тебе еще потом нужно будет восстанавливать клетки мозга ,которые ты угробил.
Человек может бросить пить.. но нужен толчок к этому . Если воли нет завязать , то допьешься ,пока косяков не напоришь множество.. Если и это не поможет,то споришь какой то косяк жосткий, от которого волосы дыбом встанут у здравомыслящего человека. Обычно после этого люди бросают пить.. Если и это не поможет.. то только гроб исправит
*** ***
Алия Адильханова А что поможет?