Магия

Добро побеждает Зло? ))...

с магической и не-магической точек зрения?

Всех люблю и благодарю.))

(P.S. кто запутается в падежах, перефразирую: Добро - Победитель Зла?))
Добро и зло не воюют, они в равновесии, и каждый выполняет свою работу по воспитанию души.

Нет худа без добра и добра без худа (пословица).
Инна Дорогова
Лучший ответ
Валерия Карпунина 100%, согласна.
Доброго!)
Чаще всего да
Валерия Карпунина Где же наше Белое Воинство, Оникс?
Рада тебя видеть, от души, братишка.
Женя Рисухина Как делишки как детишки
Не согласен.
Просто одно зло разделилось на две части
и у них ролевые игры хорошего и плохого полицейского
в мире иллюзии для публики где большие бабки крутятся )
Моё почтение,Леди ЛЕО!)
Люба Хакимова
Валерия Карпунина Здравствуй, Сашенька, и тебе мой респект. То на ты, то на Вы... прости, так что-то по настроению...нас бомбили всю ночь, как говорится, не опять, так снова...
Мене вопросы про ДОБРО и ЗЛО навевают одну жесткую сказочку, мнмнм.. там в конце еще было такое: взяла Чистота Красоту, понесла на высоту, коль не ухватишь Благодати, не будешь жить в хате.)
"на каждую ведьму найдётся свой охотник" - закон равновесия Вселенной.
Ага сначала прибьют а потом героем объявят. По доброму! Где все эти люди сказок начитались? Добро и зло как выше Надежда написала они не воюют а дополняют друг друга. Есть по моему даже поговорка "Не кнутом так пряником"
Жанара ***//***//**
Кто победил, тот и добрый, это ж все знают)
Оксана
Валерия Карпунина доброта - страшная сила...
Возьмём из ваших же рисунков ранее ответ.Воот тут добро и зло.. а где тут кто ... Решайте сами.
Ирина Капырина
Валерия Карпунина та, что Ванюше фонарь поставила...
нет , каждая противоборствующая сторона считает себя доброй ,значит у добра много родни ,а зло сирота ,вот и попробуй разобраться ,что же тогда есть истинное добро ,а что зло?)) Привет.
Ирина Рыжик
Валерия Карпунина Привет, Соколик...
Добро обязательно победит Зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Добро победит, обязательно, по другому не будет. Можно сколько угодно философствовать на тему, что такое хорошо и что такое плохо, но результат будет один. Победит Добро.
Добро и Зло уравновешивают друг друга. И то, что изначально казалось Добром спустя время превращается в Зло. так показывает Жизнь.
Да, побеждает, лично я в этом убедился на 100%.)
В сказках да, а в жизни побеждает случай. Добрый день, Лео)
Валерия Карпунина Здравствуй, Леночка Премудрая!)
Зло поработило мир за эти века, а добро усыпили и исказили понятие…есть же эти кукловоды, усыпляющие бдительность. Что бы у человека раз и иллюзия… то одно ему, то другое, что бы мирские проблемы решал и ни о чем другом не думал, головы не поднимал. Это и называется зло или сон. Как только человек просыпается все зло рассеивается.
S-N-E-Zh-A-N-A Tagabergenova
Зло это онкология. Так в обиходе называют рак русскогоговорящие гематологи..
Я сейчас занят постановкой опытным путём доказательства о том, можно победить зло или нет в частном случае.
Если я поставлю опыт, то будет доказано, что можно победить зло. Или нельзя.
Если можно, тогда нужно провести тщательное расследование на предмет, что победило зло. Добро? Или другое зло? Или комбинация и синтез разных компонентов.
Благими намерениями дорога в ад стелится. Благими делами и штурмом в Царствие Небесное.
Я думаю,что нет