Магия

Маги что вы знаете про Кодекс Мага?

Ну вот пришла мразота, в категорию искусства,
ей, не дают бабы пенделей и затрещин,
она желает выхватить, в ключе постоянной тяги к людям.
Никто не выписывает ей люлей, и так далее...
А маг пришёл и засандалил, не по кодексу, и всем приятно, и никому не понятно.
Оксана Полевая
Лучший ответ
Маг всегда Личность самостоятельная . Анархичная по своей природе . Служит конечно определённому Эгру , как кооперативу Сил Различной Природы . В одиночку подняться на более высокий уровень познания мироздания невозможно . Есть ограничения конечно на Пути , но они понятны сами по себе . Можно сказать так - " Кодекс у каждого свой "
Татьяна Резвых
Правила определенные есть , ты их хочешь соблюдай и будешь жить нормально хочешь не соблюдай плохо и рано кончишь. Сам делаешь выбор. А вот чтоб прям кодекс- систематизированный, внутренне согласованный законодательный акт, объединяющий в определенном порядке обновленные нормы права, регулирующие однородную группу общественных отношений, что то не сталкивался.
Tina Kondelaki
Наиболее актуально знание Уголовного кодекса мага.
Алла Белоус
Нету ни какого кодекса.. творят беспредел ... Особенно. Ковены .. им прочие практикующие .
Кодекс могут лишь придерживаться лишь те кто к практике отношения не имеет.
Елена Юцева
если мы представим иерархию данной игры под названием жизнь ,то логично предположить ,что даже всех тех,кто раскручивает игру, для баланса в ней контролируют некие серые кардиналы ,или серые маги ,задайте поисковикам вопрос,сколько экстрасенсов погибли при загадочных обстоятельствах за эти годы, список большой ,что они не знали ,что закончат путь свой именно так? Знали,но перешли красные линии и были утилизированы серыми магами.
D,
Dina ,cho :d
Знаю 15 правил магии.
Я не маг, кодекс мне не нужен.