Магия
Будет ли у нас с ним встреча (разговор)?
Анна 27.06.1996, Павел 04.07.1991

До конца этого лета - Колесо фортуны выпало, тут 50 на 50, будет у вас разговор или нет. Если обстоятельства в вашу сторону сложатся, то да, будет у вас общий разговор, Павел сам проявит инициативу. Если независящие от него обстоятельства помешают, то не выйдет Павел на связь с вами.
да, шанс такой представится
Valerija Kulajeva
Здравствуйте . Можно спросить , хочет ли человек восстановить общение с девушкой? Александра 19 09 1990. Айом 25 06 1989. Спасибо!
Я пока не вижу встречи , расстояние, молчанка может быть, человек не хочет вас подпускать, защищается, у него похоже с кем-то семейные отношения на данный момент. Загадка в том, что при этом между вами сильная связь, он не сердцем выбрал быть там, где он сейчас.

Gala Bard
Да у него есть женщина сейчас. Живут они вместе, но все гладко у них. А откуда с ним это связь и как ее разорвать? Всмысле не сердцем выбрал?
Шанс будет и не один, вы не женаты? У вас знаки брака на лицах.
Gala Bard
Нет мы не женаты. Были отношения, расстались, у каждого своя жизнь. А как скоро встреча будет?
Анна, добрый день! Я бы сказала, что Вы - человек с тонкой душевной организацией, у Вас есть эмоции, и они довольно глубокие, но показываете их только самым близким. У Вас есть организаторский талант, иногда у Вас возникает потребность побыть наедине с собой и поразмышлять. В партнёре Вас привлекает больше интеллект и чувство юмора, чем внешность. Павел тоже человек с тонкой душевной составляющей и раскрывается только перед самыми близкими, перед теми, в ком не видит опасности. В отношениях он стремится к гармонии и приятному общению. Что касается Вашего вопроса, то надо исходить ещё из того, какие чувства Павел к Вам испытывает. Во-первых, они есть. Пока речь не идёт о страстных порывах, но точно присутствуют прочное и стабильное чувство. При этом если Вы хотите это чувство усилить, ведите себя естественно - любая фальш может считаться им и тогда эффект будет обратным. На подсознательном уровне Павлу хочется Вам покровительствовать. Встреча в этом году состоится. Чтобы она прошла максимально комфортно и хорошо для Вас, отношения можно гармонизировать.
Gala Bard
Павел живёт сейчас с другой женщиной, наверное даже если и встретимся то ничего уже хорошего не будет