Магия

Маги..))) доброго всем. Как устроен алтарь...? А правда ли что туда запечатывают души.. даже сильных ведьм.???

Ииии собственно по этому есть темный мир.. соответственно и ключ а есть и светлый ключ.
Алтарь и "дУхи ведьм"?...
Мы уже общались по данному вопросу. Но мне вдруг стало интересно. В какую посуду, ёмкость предварительно собраны "души ведьм" ? Как ты себе это представляешь?
Поделись, пожалуйста.
Просто Царь Соломон запечатал злых духов в медный кувшин... и то удрали... вот и духи умеют просачиваться сквозь материалы алтаря...
Доброго!
Жардемова Гульзада
Лучший ответ
Не маши огнем ты страшно
Души с ходу не лечи
Это все уже неважно
Темный мир уж впереди!
Он проглотит плоть тугую
Растворит и вселит страх
В твою душу молодую
Или пнет в упругий пах!
Может даже возгоришься
Озаришь часть сгустков тьмы
Явно сим не возгордишься
Не комета ты поди!
Наталья Вахрушева А кометой мне не надо..
Я хозяин тут. И всё..
Это всё моё пространство.
Прочих вышвырну отсюда вон. ))))
Ольга Толмачева Разговор двух шизов.
Магам алтарь не нужен.
Хочешь стать магом, разберись в себе.
Ритуальная магия , это детская песочница
* Н А Д Е Ж Д А *
Наталья Вахрушева Вопрос про алтарь.. а не про ясли о которых вы мне сказали.. ясли.. это первая ступень к физподтверждению. Того что желаешь. Знаю. Плавали...
Если по правилам церкви в алтарь могут входить лишь лица мужского пола ,то какие на фиг ведьмы там могут быть?))
Ольга Гулиева
Наталья Вахрушева Где тут в вопросе хоть слово про церковь.?????????
Наталья Вахрушева А если ты кроме церковного алтаря ни чего и незнаешь.. то топай в религию . Я же тебя не держу... В магии. ))))))
Алтарь устроен так как примочка для ритуалов и не более того...
Нет, не правда, души нельзя куда-то запечатать, они не вечные как и физическое тело...)
****** Asoyan
Наталья Вахрушева В каждом твоём высказывании ошибка.
Тебе лишь бы о всяких извращениях помечтать
Наталья Вахрушева Это жизнь.. и к сожалению наша.. не вы ли плачитесь о том что как в аду живём.
А это всего лишь в алтаре.
Это мы уже поняли, что все кто из под Крайона живут в своей виртуальной реальности…. Вас таких много и выглядите вы все примерно одинаково….женщины похожи на мужчин, мужики из за лишнего веса тоже похожи на женщин…..хитросплетения, космические корабли, Иисус на связи и прочие боги, и Крайон им всем дает разрешение… глубокий эгрегор, ничего не скажешь.
Алтарь по факту и не нужен, если ты не ритуальный маг. Хоть где, хоть там хоть тут, любые ритуальные алтари это эгрегор… а дальше эгрегора выйти невозможно. Соответственно виды будут только те, которые позволяет видеть эгрегор.
Марина Гвоздик
Наталья Вахрушева При каком боку тут эгр. И алтарь.? Названия то разные ты посмотри.. а значит и назначение разное.. воот если вы начитались лабуды всякой.. а практики нет.. то и не надо мешать всё в один котёл..
ДУША КОЕ ЧЬЕЙ МАМКИ-ВЕДЬМЫ ТУДА НЕ ВЛЕЗЕТ
Лиля Шевчук