Магия

Маги)))) кто знает как устроен алтарь.? Для чего в него печатают души сильных ведьм. ?

Алтарь. Важно добавлять - о КАКОЙ ВЕРЕ идёт речь?
У православных порядок устройства алтаря - один, а взять, например, сатанистов - там всё наоборот.
Любое богослужение, литургия - это театрализованное "действо", изображающее сотворение мира. Было ли там место демонице Лилит, ведьмам и пр.? Священники знают, как отвечать на такие вопросы.
Некоторые считают, что слово "алтарь" связан со священным камнем Алатырь...
А вот и посмотрим.
"Термин алтарь" восходит к латинскому слову altare, а оно, в свою очередь, образовано от alta - «высокий» - и ara - «жертвенник».

Алтарь в православной традиции - это восточную часть храма, которая находится на возвышении и закрывается от глаз прихожан иконостасом. Кафедра - кресло правящего архиерея, символизирующее небесный трон... Впрочем, православный священник на нём не сидит.
Подробнее - см. схему и иллюстрации.
"Души сильных ведьм" запечатывают внутри...(?))) допустим, ...смысл: изоляция и сохранение "тёмной энергии", "замуровывание на вечный ад", хотя никогда, ни один священник не признается в этом вслух... и это встречается крайне редко, там где прошлись "сети ловца"...
Но не стоит грести под одну гребёнку всех подряд. Есть много маленьких, тихих храмов, и на них держится и вера, и само христианство ("церковь - невеста Христа").
**
***natalya ***
Лучший ответ
Анна Путинцева Нуу второй вопрос из этой серии бессмысленно. Тут задавать. Поэтому скажу к чему этот вопрос был. Алтарь ведьмы или колдуна.. тех кто в магии . Скажем так. И всё души в этом алтаре... Что собственно и зоветься тёмным мир. А внутри этого алтаря у каждого свой алтарь более сильных.. иии получаеться что чел душа вооплощаться но живёт в алтаре.. и получаеться что живёт как в аду а не так как должно жить телу... Нуу эт лишь я так почему то так подумал. Я тут в кратце изложил.. нуу думаю смысл понятен.
***natalya *** а смотри сюда, сравнивай и анализируй:...
Смысл во всех этих ситуациях один, владеть магией и в то же время не отличаться от окружающей массы. Я уже писал не раз об этом что бы постоянно не находиться в состоянии видения и не убивать в себе человека придумывают протокол при котором человек переходит из одного состояния в другое при каких то условиях. Одни смотрят на горящую свечу, у некоторых есть кулон на который они вырабатывают условный рефлекс. А другие предпочитают в угол поставить ящик назвать его как хочешь и только в этом месте ловить глюки. Принцип он остается то же какой и у собаки Павлова. Если вспомнишь его эксперименты, звонил в звонок у собаки текла слюна (это кратенько)
Анна Путинцева У меня же подготовительный вопрос...это ещё не основной... Потому как хотелось бы понять как вы понимаете слово алтарь...ииии какие странности он в себе несёт.. а некоторые в алтаре живя ещё создают свой алтарь и т.д. некая многоходовочка.. воот и получаеться что вроде почистил чел.. а жизнь его не изменилась... Как буд то и не чистил вообще.. а всё потому что....
мне тоже интересно,что тебе ответят ,как они в своих халабудах устраивают жертвенники и места силы и каких ведьм прикончили для своего алтаря.))
это тебе о настоящих ведьмах информация https://salik.biz/articles/56610-za-kakimi-vedmami-v-deistvitelnosti-ohotilas-inkvizicija.html
Анна Путинцева В этой ссылочке есть не правда... Чтоб понять где тебя там хотят обмануть... Прочти историю ржв раннего железного века.. примерно 6 век до н.э. и увидишь что в таблице температур железа есть не точность..
Вопросы задаёте хорошо, а вот отвечаете, за то что ответите!
Анна Путинцева Неперед кем отвечать... Я бог...
Валентина Алексеева Соску в нюх и всё зашибись у вас