Магия
Оклеветали друзья. Обвиняют в том чего не совершал. Как быть
Утверждают что я пытался взломать страницу жены друга. Я этого не делал, но не верят, считают что это именно я. Зачем им это? Я к ним хорошо отношусь. Неприятная ситуация, мне очень тяжело что друзья отвернулись и считают что хотел взломать.
Среди тех, кто вас обвиняет, есть и сам виновный. Возможно, он больше всех "заводит" друзей, чтобы все дружно травили вас.
Если скажете: я знаю, КТО это сделал!
и посмОтрите на их реакцию, узнаете, кто это.
На воре шапка горит.
(Просто надо настроиться, дождаться, когда все будут вместе, застать их врасплох и быть очень уверенным.)
После этого - полный игнор и - как ни в чём не бывало. Улыбайтесь и наплюйте. Не будет ни почвы, ни пищи для травли и троллинга.
(хотя здесь больше похоже на сговор и заказ).
Если скажете: я знаю, КТО это сделал!
На воре шапка горит.

Все нормально просто должен был поменяться круг ваших знакомых и он поменяется так нужно "высшим силам". А способ выбрали вот такой. Через 7 лет они опять могут подтянуться, все привязано к циклам. Значит в вашей жизни наступает этап когда это окружение не нужно.
привыкай так устроен мир. ты должен доказывать всем что не верблюд. а если доказать не сможешь так и останешься верблюдом. страница это фигня. вот когда за обвинение в изнасиловании пятнашку дадут. и зеки в опущенку отправят вот тогда будет обидно что ты этого не делал подставили. а пока что учись доказывать что не верблюд на простом. друзья отвернулись новых найдешь...
Зачем вам такие друзья, которые вам не верят. Найдёте себе нормальных ещё.
Янчик )))
https://otvet.mail.ru/question/234307089 посмотрите пожалуйста
" Не захотел по моему, будет не по твоёму "
Месть.
Ну так радуйся ,что друзья оказались всего лишь не друзья