Раньше я пыталась этим заняться но в итоге не получилось..делала все как было сказано в интернете
Но человек не появился.. что это?
Магия
Почему у меня не работают гадания и заговоры?
Здрасьте! Причины бывают разные,.карты могут показывать.,что будет то и другое,,.но при наличии негативов.,родовых негативов,.по картам.показанное не исполнится.
Их в начале надо снять ,а потом верить .что по картам исполняться.
Заговоры не действовали .может не правильно заговорили или надо ,что то сделать для их активации(может для их действия) и обратно же если есть негативы.родовые негативы и другие эзотерические проблемы их в начале надо снять,а потом ждать ,.что подействуют сами гадания.
Nadja Tach
И заговоры.
заговоры и гадания ни у кого не работают, если самой не пошевелиться в достижении своей цели. Это такая реальность.
Всё работает на твоё подписание в сети - Пон - с корнем хозяина понтов
Чем водитель отличается от пешихода? У водителя есть права на управлением авто.. )))))))))
Почему не понимаете что для этого нужен дар и все эти манипуляции все равно безследно не проходят...
Это детства белогривые лошадки )
В интернете нет рабочих обрядов
Потому что как минимум это не ваше и способ не рабочий. Возможно человек вам в принципе не предназначен. Вы можете хотеть чего угодно, хоть черта лысого, но у каждого своя судьба, не может обычная Люся по своему велению и хотению изменить судьбу партнёра и притянуть к себе, (чтоб еще и по шапке не получить.)
Карты показывают наиболее вероятный исход событий. Если вам нагадали в мужья богатого Васю, вы его встретили и послали "коров доить", а он за вами не побежал умолять дать еще шанс,а просто свалил раз и на всегда, карты не причём. Будущее меняется, многое зависит от вас.