Магия

Маги, как думаете бывает ли,что душа не может создать духовный тандем с кем-либо по причине ее крайнего своеобразия?

Да, такое встречается. Тонкая душевная организация, другие цели и идеалы в жизни. "Белая ворона" часто бывает не понята и не принята стаей. А Гадкий Утёнок, которого все щипали и ругали! - и вдруг он превратился в белого Лебедя, и снова он "не такой как все"..., но он дождался и нашёл "своих"!
Есть такие люди (их бывает видно уже с детства!) - они очень отличаются от сверстников - и по поведению, и по мышлению, и по словам, и по поступкам, и даже внешне... и по манере одеваться, проводить свой досуг, по тому, как они общаются с другими и с окружающим миром в целом.
Да, им бывает трудно найти пару (себе под стать). А если у человека есть особые способности, то тем более.
Но есть и другие примеры (их мало, но они есть). Девочка Ассоль (которую в деревне считали местной... чуть ли не "дурочкой")... поставила себе планку очень высоко - и не ошиблась! дождалась своего избранника. Её выбрали именно за чистоту души, неординарность и верность мечте.
Людям с таком Душой (а среди них есть и парни, и девушки!) я бы посоветовала не сдаваться, - ждать, искать достойного тандема, не снижая высокой планки! И это тоже искусство - быть верными мечте никогда не сдаваться!
Елена Дорошенко
Лучший ответ
Елена Дорошенко И я тоже благодарю... ))
бывает конечно. и даже если чтото было создано оно развалится если душа начнет развиваться и сильно отличится от партнера
Чем дальше ушел, тем сложнее вернуться. При переходе определенного рубежа человек знания уже не может прийти к нормальному... Если только найдется достаточно ненормальный, чтобы попробовать прийти к человеку знания)
Hande Babayeva
Бывает в трёх случаях.В случае,если один из тандема психически больной.Во втором случае,если он мёртвый. А в третьем случае в связи с недостаточным умением.
Эвелина Каккиева Хотелось бы серьёзный ответ, а не юморной. Первые два варианта сразу отпадают, а что вы имеете в виду под умением в третьем остаётся загадкой.
Светлана Боронина Практика есть во всём.Ьез неё не будет опыта.И исход тогда будет положительным
У каждой души есть половинка. Вот найти ее проблема
Аня Жилинская
Когда-то на Земле не было разделения полов на мужчину и женщину, а были андрогины с мужскими и женскими органами.

По библейски Ева создана из "ребра" Адама, правильнее будет перевод - из части Адама, а это значит, что одна душа была разделена на две половинки.

Вот поэтому найти свою половинку среди Адамов и стать снова единой душой так сложно.
Son Tatiana
Бывает)